Олеся Келли

Не могу понять людей которые пьют. Что вам это даёт то???(что с ЦИРРОЗОМ печени, думаете веселее жить что ль ?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Далай-Лама

Сергей Майоров

не пить а выпивать, и не путай с бухать. Можно пить и наслаждаться алкоголем, а можно им нажираться чтобы было фигово и ты не че не помнил

Светлана Алтынкович

я тоже не понимаю((говорят проблемы,но ведь ни одна проблема не решилась от полноты налитого стакана.только еще больше становится..((

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Кто-то любит пить,кто-то покушать,кто-то тачки-пачки,вы думаете ,что зависимость бывает полезной, всё пагубно если входит в привычку

Ирина Гараева

ну вот вы не понимаете...а проблемы в один момент - ррррраз и за линию горизонта, и ты, блин, оррррррррЁл, а цирроз - это ведь не сразу)))

Алексей Беззеридес

А как люди без депрессии живут? Что делают целыми днями? Хохочут, что ли? Аклоколь проблемы заливает, забываешься и живёшь спокойно.

Валерий Дементьев

это наркотическая зависимость...рядом на работе сидит алкоголик, лицо аж малиновое. говорю ему -бросай пить. а он мне-не хочу жить..

Ирина Медун

все выпивают, кто для настроения, кто для согрева, кому-то нравится вкус алкоголя Человек не пьёт если он болен, или падлюка))))))))))

Саша Маша

ну да,конечно.от одних весёлых выходных моя печень увеличится в 100500 раз.пить и бухать,как последняя свинья,всё-таки разные вещи)

... ...

пить можно по разному. можно запойно не просыхая, а можно как нибудь вечером с друзьями мирно пива выпить пообщаться это разное

... ...

Илья Шустов

Я вообще не пью, найди себе другой контингент, это их дело,"у нас свободная страна" "А это просто уход от проблем и зависимость."

Самина Насырова

Есть люди которым плевать до скольки дожить, хоть до 50 лет, они хотят насладиться этой жизнью и умереть с улыбкой хоть и рано

Александр Горбачев

смотря в какой степени пьют))есть просто люди которые могут выпить там по праздникам а хроническим уже пофигу мне кажется

Николай Муханов

Согласен можно блин иногда или по праздникам бокальчик вина или коньяка но не нажиратся как свинье терпеть таких не могу

Марина Ежевик@

Он не всегда от этого. Алкоголь позволяет расслабиться, забыть вопросы, забыться. Но при условии редкого употребления...

Михаил Пугач

Не могу понять людей которые не пьют. Что вам это даёт то??? (что о здоровом питании могильных червей беспокоитесь что ль?

Роман Подзоров

Не знаю,я не пью но на всяких вечеринках скучно когда все пьяненькие о чем то говорят а ты трезвый и не понимаешь о чем=)