Сергей Морозов

Сударыни без обид. Все бабы дуры? Или избирательно? Мы козлы не обсуждаем. Да мы такие.

Ответы
Ек
Екатерина

Себя бы смело причислила к дурам, Ибо, чем больше человек познает, тем больше понимает, как мизерны его познания, независимо от гендерной принадлежности. По поводу бабы и вовсе нет желания дискутировать, потому что значение слова не однозначно. Буду снисходительна на сей раз-бабы, так бабы)))))

Сергей Морозов

Умная такая. Учите славянский язык. Дуру бабушкой бабулей не назовут.

Ек
Екатерина

Прислушаюсь к Вашей рекомендации.)))

Сергей Морозов

Ха а тут уже четвёртый. Баба, создавшая создателя. А извращения руского к попам.

Омут

Дурами и дураками -бывают все, в опредённые моменты жизни... ) А вот козлами-не все... Так вот, уважаемый вы козёл, если вы козёл, то не надо всех вокруг козлами называть, это не верное утверждение... Как и то, что если вы завтра смените половую ориентацию, что всё вокруг станут пид...стами.... )

Сергей Морозов

К врачу

Омут

Согласен, сходите... )

Сергей Морозов

Вы посыл эмоции не поняли.!

Омут

Это вы не поняли... )

Сергей Морозов

Я вас козлом. Не называл. Вопрос был к женщинам. К глазному.

Омут

Глазной- это ваше спасение ! ) И к психологу сходите... )

Елена...

Я б не скзала что все баба дуры,пол страны разведенных женщин воспитывают в среднем по двое детей одни,учат студентов и это без отцов и алиментов!И все у них получаетя,дом и три работ...не дуры,совсем не дуры!

Сергей Морозов

Без ну.

Елена...

А еще говорите бабы дуры,умный мужчина не будет занудой а переведет в шутку!Чао!!

Сергей Морозов

Чао, счастья. А зануда? Дык статистику чаем не напоить, я ж не росстат.

Елена...

Любите правым остаться и чтоб последнее слово за вами было...

Сергей Морозов

А промолчать, не уважать. Счастья.

Надежда Зюзина

Ну если рассматривать Нобелевские премии -женщин там мало, но по мудрости , по приспособленности к жизненным условиям женщины перевешивают мужчин

Сергей Морозов

На что? Что женщина не человек?

Надежда Зюзина

заметьте , это не я сказала

Сергей Морозов

Вы спровоцировали.!

Сергей Морозов

Чес слово. Я шоке.

Надежда Зюзина

верю

Наталья

Всё-индивидуально. Как в фильме *Экипаж* Старом. С одним она-стерва невыносимая, с другим-чуть ли не в служанках. И-счастлива!

Сергей Морозов

Помню, помню, и аквариум помню. Ну если по уму, то вы за.

Наталья

Не со всеми мы-дуры.

Сергей Морозов

А я и не считаю.

Альонушка

Видимо, надо выбирать. Либо, соглашаться на дур, либо обсуждать до бесконечности вероятность повального наличия козлов)))

Сергей Морозов

Ну тоды вы 6 из 73. С весной! Счастья.

Альонушка

Спасибочки)) В меньшинстве все-таки уютней. Терпеть ненавижу давку))

Сергей Морозов

Чес пионерское, я как бывший коммунист отнес бы Вас к большинству. Без слово блудия честно ответивших. Да. И это правда. Дальше я могу заняться словоблудием. Не буду. Вы святое, это не обсуждаемо.

Альонушка

)))))Хорошо Вы к празднику подсуетились. Приятно, чьорт меня побери.)))

Сергей Морозов

8 я не считаю праздником. Придерживаюсь мнения шляпочника из алисы. Типа на те мимозы и отвянь на год. Смешно и глупо. А вот наоборот.

Елена Данилова

Женщины мир воспринимают сердцем. А мужчины -мозгами. Так что с этой точки зрения, да бабы дуры. 😊 и это -комплимент😉

Елена Данилова

Вообщем это в сути есть соединение ума и сердца

Сергей Морозов

Ну это было в начале мной предложено. Оценил.

Сергей Морозов

Встретимся, мы обязательно встретимся, просторы интернета.

Ирина S Россия❤️

На этот счёт нет аксиомы. И вы за всех мужчин не отвечайте. В этом вопросе, все эависит от тебя. Хочешь быть козлом- будь...

Сергей Морозов

Ряды пополняются. А дай бог каждой женщине стать БАБОЙ. Баба, бабушка, бабуля. Создавшая создателя, а не по по чмошному эй ты бабка. Удачи, счастья, здоровья.

Ирина S Россия❤️

Дай Бог каждой девочке стать женщиной и таковой оставаться всю жизнь!))) Благословите ЖЕНЩИНУ!

Сергей Морозов

Бог благословит, я не имею права. Но от души желаю, девчонки дай вам бог здоровья, любви.

Ирина S Россия❤️

Спасибо!

Сергей Морозов

Прибыло, учел.

Галина Цейтлин

Ну мужчины так то да умнее женщин. Но как то иногда забывают об этом . А. бабы ну да есть такое дуры ....

Сергей Морозов

Близко, но не по вопросу. Да! Не!

Сергей Морозов

Боже мой, а умных женщин всё же больше! Рад что вы одна из них. Женщина - Святое!.

Галина Цейтлин

Да и мужчина тоже хоть и не святой но беречь нужно ... Как ни как без вас не куда

Сергей Морозов

Речь не о нас. Солнышко, милая, не наглядная, и прочая нечисть 😅. Это мы без вас 0000. Вы то справитесь. А мы вымрем. Уже к стати.

Татьяна Л.

Да, нет не все бабы дуры, да козлов что-то не встречала. Соглашусь лишь с тем, что мы все разные.

Сергей Морозов

Спасибо сударыня. Появилась треть категория. Рад за Вас.

Татьяна Л.

Спасибо. Хороших выходных!

Лариса

Шо же вы так,за всех отвечаете) есть ещё волк,шакал))а мы да,дуры...за редким исключением))

Сергей Морозов

Я не отвечаю, я спрашиваю. Милые любимые. А про нас скотин речь не шла. Блин, сколько же вас Умных, а в итоге ерунда.

Са
Саша

Все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы, хорошо, что не все женщины бабы.

Сергей Морозов

Жалко что не все становятся БАБАМИ, бабушками, бабулями. Изоврали всё. Баба, перевод- создавшая создателя. Не грос муттер. А баба.

Са
Саша

🤦‍♀️

Сергей Морозов

Это чё? Типа дебил? Ну и ладно. Историю знать надо.

Са
Саша

🤣 🤣 🤣

Сергей Морозов

У меня чубриков больше.

Нина

Баба-это такая дура,которой сваи забивают....Да и вы далеко не все козлы.

Сергей Морозов

Баба!-, это Ваша бабушка, бабуля. Создавшая, создателя. А изменить, переврать, можно всё. Почему хрень которой заколачивают сваили так назвали? Это Основа, сдвинит всё. Чурбак с ручкой, для утрамбовки грунта, называется так же. Вопрос не в моём отношении к Вам. А вас к своему полу.

Нина

А мы женщины! Наверное же не зря вы нас сударынями назвали.

Ирина Королева

Позвольте, сударь, к кому Вы обращаетесь, кому этот вопрос адресуется?

Сергей Морозов

Первая фраза.

Ирина Королева

И где эти сударыни?

Сергей Морозов

К несчасть здесь

Ирина Королева

Ваше разделение людей на дур и козлов - НАСТОРАЖИВАЕТ: А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ В НАШЕМ ОБЩЕМ ОГОРОДЕ?

Сергей Морозов

Вы знаете не хоца. Пусть остануться любимые дуры и любящие их Козлы

Ирина Королева

И не надо. Оставайтесь в своем огороде. За своей оградой. Со своей капустой и так далее. А мы не обидемся на "дур" и постараемся поумнеть... Хоть на извилинку, хоть на волосинку стать гуще... Будьте!

Сергей Морозов

Правильно. Умничка.

Тамара Гончарова

Тут можно только аллегорический ответ с элементами романтики дать.

Сергей Морозов

Нэ треба. Да- нет. Всё равно ни что не изменится. Мы вас любим, а вас бог обязал. Вымрем без дур. Любимых. Вы пятая почти.

Галина Нуржанова (Майструк)

Дурами нас делают мужчины, а мужчин козлами мы - женщины...!🤩

Сергей Морозов

И то и другое делаете Вы.

Mariwa

Если ты хочешь жить с дурой...значит все!😜😇

Сергей Морозов

С праздником. Хоть и не верю.

Mariwa

Жаль...Я верю!

Сергей Морозов

Во что? В молодое христианство? Которое сделало всё возможное чтоб стереть славян с лица земли? В то что из нас рабов сделали? Бог есть! Но не в таком обличии как подают. Иешуа, если бы лежал в гробу, извертелся бы весь.

Mariwa

Я верю в Бога ..и мне всё равно в каком обличии его подают! Я верю ему ,а не что говорят люди! Важна не картинка ,а Сила Веры!!!Бог един для любой веры !!!

Сергей Морозов

Азм есть. Тут я не могу спорить. Бесит как извратили.

Леди Мила

Вот такая странная натура.. рассуждаю мудро, а живу как дура.

Сергей Морозов

А могли моё мнение спросить? Перед тем как хамить. Я начал с извинения, я не думаю, я спрашиваю. Ваше мнение. Какие ко мне притензии?

Леди Мила

я хамила?????????????

Сергей Морозов

Так я разговариваю с вами, что вас из края до стенки.

Леди Мила

да.. слов нет..

Сергей Морозов

Так чубриками и матом. Вообще с весной.

Helena Veselova

Избирательно, конечно. Для кого, когда, зачем, в какой мере...

Сергей Морозов

А. Итог?

Helena Veselova

Итог: добиваться своего. 😊

Антонина Запалёнова

Временами практически все, и это не должно возбраняться)

Антонина Запалёнова

А что тут творилось?)

Сергей Морозов

Я по жизни стараюсь не ругаться матом. Народ вырвался на свободу. Был кошмар. Один из моих вопросов. Люди зачем вы хамите друг другу.

Антонина Запалёнова

Накипело, видимо

Сергей Морозов

Человек всегда должен быть человеком, а не троллем. Назовите мне одну причину, что бы я Ва нахамил! Не реально.

Антонина Запалёнова

Ну, есть же провокаторы по жизни. И воспитание у некоторых страдает