Ангелинка

Не спрашка, а прям кладезь идеальных людей все такие правильные и честные, колу не пьют, едят только натур продукт не то, что я неправильно питаюсь?

Ответы
Ок
Оксана

Неее...ну..я тоже неправильно питаюсь, еще и редко)))) но колу точно не пью))) аааа...нет вспомнила....на днюхю наблызгалась...виски с кока- колой😀😀😀 после итальянского вина пошла замечтательно!!!!! Но всё равно ее не пью😆😆😆

Ангелинка

Я тоже редко пью

Ок
Оксана

У меня сестра фанатка..говорит водой не напиваюсь, когда пить хочу, а вот колой да))))

Александр Беляков

не пефй много это расслабляет

Ангелинка

Не пью

Александр Беляков

немного можно даже полезно

Крысанов Андрей

и чо? я тоже колу не пью - не имею дурной привычки разбавлять натур продукт виски колой как некоторые. значит я тоже кладезь?

Ангелинка

Даа

Крысанов Андрей

ну тогда можете начать искать- по закону 25% с клада ваши

Павел

две рыбы встретятся случайно
неловко мнутся и молчат
но это мелочь по сравненью
с молчаньем встречных косяков

Ал
Александр

Я раньше вообще подсел на колу. Каждый день покупал 2-х литровую бутылку. Сейчас слез. но иногда пью. Люблю колу.

Грач Налбандян

У каждого свои предпочтения. Ну не ем я рыбные продукты, если там откровенный вкус рыбьего жира, и что?

Не Ангел

Сейчас тебя все дружно начнут уверять, что ты не единственная и у небожителей тоже есть слабости.

Ангелинка

В точку, так и происходит

Не Ангел

Это люди))) а ты симпотичная девушка. Всегда найдется утешитель.

Ангелинка

Спасибки за поддержку

Не Ангел

Не за что, хорошего дня.

Clan

Питаюсь правильно - жарю мясо на мангале, запиваю коньяком. Вот вам всем правильный ЗОЖ!!!

Дмитрий Каракозиди

А ещё пьют; Сухое красное, коньяк, а приходится и водку.... А приходилось и спирт....и...

Лисовский Николай Васильевич

Хоть я и неидеальный человек, но Колу отродясь не пробовал и не собираюсь

Саша Степаненко

Я с вами. С вас картошка фри, с меня кола. Ну и ещё может что-нибудь из KFC 🙂

Ангелинка

Уряяя

Саша Степаненко

Вы не одна, нас много 🙂
Во имя McD, KFC и BK
Жраминь

Ангелинка

Уря уря. Уря

Малина

А я жру шоколадки и ни капли этого не стесняюсь!! А колу правда не пью.

Са
Санта

Что вредного вы только можете вспомнить, всё я делаю, или ем, или пью.

Николай Бочкарёв

А где берут-то этот натур продукт? На другой планете что-ли живут?

Ангелинка

Походу в спрашке марсиане водятся

Николай Бочкарёв

Это да. Водются.

Sa
Samson

Гм ... и с чего у Вас такое мнение? Все говорят что "не пьют колу"))?

Fedor Shkenev

Ну не люблю я Колу!!!! Да и "Колой" мы называли только "Кока-Колу"...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может Вы и салаты заправляете майонезом а не йогуртом?

Ангелинка

У меня отец никогда не ел майонез и все равно поджелудочная подвела

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да?....стганно!.... Неужели специалисты по питанию сгущают краски?))

Ангелинка

Так что не запаривайте мозг

Сергей Богатов

Колу я не пью,пью "Байкал",но это тоже не натурпродукт.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Болезнь заставляет правильно питаться и не пить колу

Юр
Юрий

Я тоже употреблять вредный еда.... И кайфую от этого)))

Павел Гаврилов

И мясо не едят))) и водку не пьют, но я их антипод)))!

Павел Гаврилов

Да, и скушать могу)))!

Ангелинка

Аааа

Павел Гаврилов

С вас и начну)))!

Ангелинка

Забыла предупредить подавитесь

Павел Гаврилов

Нее, я же оборотень а они не давятся)))!