Про100 Анна

а Вы знали что Вы вечная энергия типа энергитическое существо и что если помотреть на руку через сильный микроском там будет лишь сгусток энергии

Ответы
Татьяна Московкина

Сомневаюсь,что энергия просматривается под микроскопом

Про100 Анна

))))))))))))))) ок А Вы знали когда мы чтото видим это лишь электроволны попадают в мозг

Про100 Анна

))))))))))))))) ок А Вы знали когда мы чтото видим это лишь электроволны попадают в мозг

Татьяна Московкина

Да смотрела ролик "По ту сторону материи"

Татьяна Московкина

Да смотрела ролик "По ту сторону материи"

Про100 Анна

))))))))))))энергия ведь тоже электрричество

Татьяна Московкина

В физике не сильна

Про100 Анна

ок

Л*
Лана ***

никогда не интересовалась этим

Алена Гомолко

не не знала