Илья Воробьёв

Что такое тёмная материя?

Ответы · страница 2
Ta
Tanyalego

форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним.

Татьяна Никольская

форма материи, которая не испускает электромагнитного излучения и не взаимодействует с ним

Юля С.

Артем Симаганов

Ооо,вопрос сложный.Думаю то что есть все и из чего это все пошло.Проще говоря это-эоны

Маргарита Радзивилл

Ну, тут разные ответы. В зависимости от того, что ты понимаешь под термином "материя".

Татьяна Петрова

не испускающая электромагнитное излучение...Или - Чёрный Плащ - страшный и ужасный! 🙂

Любовь Миска

Это что то из области астрономии,хотя можно ответить и из области чёрного юмора

Тимофей Пнин

этого, увы, никто не знает, но большая часть вселенной, говорят состоит из неё.

Ги
Гигер

считалось, что космос пустой, а оказалось, что состоит из темной материи

Катерина Аверина

феномен, объясняющий факт, что Вселенная расширяется с ускорением

Ольга Степановна

Та что приглашает и заставляет жить на темной стороне самих себя

Ольга Степановна

)))) вы не сказочный человек , любите науку , а считаю , что мифос выше

Выдумщик

мыфы это сказки про всемогущих людей бог нечто другоеаяой

Ольга Степановна

Бог - Творец и Промыслитель

Выдумщик

да попробуй придумай прямоходячий белок с кариесом))))

Ольга Рамм

Что именно Вы имеете ввиду? Вопрос и ответ неоднозначный..........

Аврил

неизученная часть вселенной составляющая более 90 % ее обьема

Светлана Волостнова

Через которую свет не только может пройти , но и отразиться

Светлана Волостнова

Я в молодости очень увлекалась рассказами о технических новинках, разными новыми физическими разработками. От корки до корки прочитывала журналы "Техника-молодежи", "Наука и жизнь", "Юный техник"

Выдумщик

мы с вами два дерева остальные пни я ещё читалновый мир и наш современник пионер

Светлана Волостнова

А я еще выписывала дефицитную "Юность" и "Новый мир"

Выдумщик

а сейчас поёте) наверно худ рук

Выдумщик

а сейчас поёте) наверно худ рук

Олег Литвинов

такой нет зависит от вас для каких целей её используете

Андраник Киликян

Это понятие ядерной физики, а я увы так глубоко не знаю!

Наталья Колечина

может энергетика,негативная, хотя понятие растяжимое)

Mihail Kiranow

Науке ещё не известно, наука пока ещё не в курсе дела

Nowhere Man

Ткань, в которой ходят сотрудники ритуальных услуг.

Владимир Богданов

Неужели так волнует?...Даже не знал,что есть такая...