Илья Воробьёв

Что такое тёмная материя?

Ответы · страница 4
Осенний Вальс

Яндекс в помощь. 🙂

Осенний Вальс

Вижу, что вы согласны со мной 🙂 это приятно.
*** Библия описывает Бога с помощью таких титулов, как «Бог», «Владыка Господь», «Творец», «Отец», «Всемогущий», «Всевышний и Истинный», однако всесторонне, наиболее полно его личность и качества — кто он и какой он — раскрывает только его личное имя, Иегова. (Синодальный перевод, книги Исход 15:3, Исход 6:3, 33:19; 34:5. Смотри также Бытие 22:14; Исход 17:15; Судей 6:24.)

Соня

Так глубоко я не могу. Честно, не понимаю.

Осенний Вальс

🙂 всё просто. Бог это личность. Он живой. И он своё имя раскрывает людям через страницы Священного Писания, Библии 🙂
Правильное произношение Божьего имени. «Иегова» — традиционное произношение имени Бога в русском языке в соответствии с правилами словообразования 🙂

Соня

Это я знаю.

Mi
Michal

Это черный плащ🤔

Соня

Точно!

Mi
Michal

Ура... Угадал

Соня

Гений, блин!

Mi
Michal

Да... Я такой ☺️☺️☺️🍫☕

Иса Джи

Иноматериальная

Соня

Спасибо.

Иса Джи

🙏

Александр

Может, эфир?

Александр

Я не злой, прошу пардону...

Выдумщик

стиль есть но вот соль? о чём раасказ курс молодого бойца?

Выдумщик

Александр

Она в конце...

Николай Смирнов

Потемнела.

Чё
Чёрный

Энергия

Николай Балакирев

Сериал

Александр Грызлов

Ночь

Святослав Зонтов

Соня

Не знает.

Святослав Зонтов

))) и никто не знает 🤣🤣

Соня

Знают, что ничего не знают.

Святослав Зонтов

Так и есть . 👍