Евгения Тураева

Я зашла в церковь ,а там торговые прилавки .....почему?

Ответы · страница 2
Татьяна Булкина

комерческий проэкт на все времена

Евгения Тураева

налогами не облагаемый.....

Андрей Бобро

Христа нет торгашей выгнать

Евгения Тураева

он по библии помнится только торговцев скотом и менял выгнал.....про торговлю цвет. мет. типа там ничего не сказано......

Андрей Бобро

А меняла, это разве не торговец цветметом?

Андрей Бобро

Отсюда вывод- в современной церкви Бога нет

Сергей Тычинский

Церковь стала кооперативом.

Евгения Тураева

мы видимо не в доле)))))))))))))

Сергей Тычинский

Вступайте в их ряды. Главное прикинуться верующей.

Алексей Прибылов

а вы туда зачем приходили?

Евгения Тураева

ясно ,что не отовариться.....зачем в церковь ходят....?

Алексей Прибылов

ну тогда остальное к батюшке, ещё Иисус разгонял в церкви, продавали голубей, козлов, и мелкую птицу, всякую чепуху. Иер.7:11 Не соделался ли
вертепом разбойников в глазах
ваших дом сей, над которым
наречено имя Мое? Вот, Я видел
это, говорит Господь.

Евгения Тураева

....и менял прогнал......а современные сребролюбцы утверждают что про их продукцию там не слова не сказано......вот библия святая книга и то каждый по своему читает......

Алексей Прибылов

не надо как каждый-надо как написано-иначе нет смысла, америка и германия самые христианские страны-а что творят? потому что каждый читает и понимает по своему-как ему удобно, а не как написано. там про наркотики и курение тоже не написано-и слова водка и пиво нет-теперь можно? и про жену именно моего соседа тоже ничего......... я разговаривал с ними-учения святых отцов-не библейское-своего мнения по писанию нет-т.к. сами не читают. и мне сказал-иди-меньше знаешь-меньше спрос. что-если я Бога меньше знаю-заповеди не обязательны к исполнению? Библия объясняет сама себя-по сноскам пройдите-там всё конкретно-торговать нельзя в доме молитвы-рядом строй лавку-торгуй.

Алексей Прибылов

вот поэтому беру Библию и иду к ним-покажите-где про ваше-а где не про ваше написано-писание одно для всех.

Алексей Прибылов

со здравомыслящими-да, с гордыми-нет, у них же сан......а когда говоришь что вы спорите не со мной-а с писанием-нормальные соглашаются и делают-показываю, где и что написано, остальные гонят. Иисуса гнали за правду и нас гонят.... это норма.

Некто .....

что тут удивительного? ))

Некто .....

так это всегда так было ))

Владимир Кузнецов

Жить то надо на что-то!)))

Евгения Тураева

а джипы так много бензина едят......

Владимир Кузнецов

Это да, плюс и жить где-то надо!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

хреновая у вас церковь

Сергей Макаренко

Вы туда зачем зашли ???

Сергей Макаренко

Я не священник ...Евгения ...что бы вас наставлять на путь истинный ...у каждого он свой ...и каждому свой подход ...я могу сделать хуже чем есть на самом деле ...в вашем конкретно случае ...прочтите ещё раз внимательно ...то что я вам ответил в начале ...до слов ...а если всё-таки вам очень хочется ...и попробуйте понять основную мысль которую я вам хотел выразить ...и сопоставьте это со своим ответом ...

Сергей Макаренко

Не мне судить о вашей вине или степени вины ...это делает БОГ ...но я бы вам посоветовал ...больше времени уделять СПАСЕНИЮ СВОЕЙ ДУШИ ...а не внимательным наблюдением за чужими ошибками или грехами ...поверьте мне ... когда вы их начнете искать у себя ...и с великой радостью бороться с ними ...то БОГ вам дарует иное видение окружающего вас мира ...или как говорят ...духовное зрение ... Поверьте это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ...но это реально .

Евгения Тураева

познай самою себя и посади сорок розовых кустов , а святой отец отказывая в крещении тем кто не имеет 7 тыс косарей будет кататься на иномарке.....

Сергей Макаренко

Слава БОГУ за все !!! Спасибо за ответ... желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Евгения Тураева

помощь только на словах....? бла бла шоу ....почему бы не сделать все эти обряды не за оплату по таксе, а за пожертвования посильные....?

Валентина ***

бог то ли Гриша то ли Петя? слышала мельком

Евгения Тураева

на дурака не нужен нож)))))))))0

Валентина ***

тоже поражаюсь- как можно вообще какие то дела иметь с такими уродами?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Да всё это америкосова пропаганда всякую лабуду подсовывают то Йеговы то сетевой маркетинг всё это из запада.

Валентина ***

а самим не противно с таким поросенком общаться?

Дмитрий

Деньги всем нужны.

Дмитрий

Конечно. Надо же кормиться. Одеваться. Получать удовольствия от жизни.

Евгения Тураева

а паства схавает))))))))))

Дмитрий

Конечно. Что есть паства? Стадо. А что делает стадо? Жрёт.

Дмитрий

Жизнь такова. Кто то принимает, кто нет сей порядок вещей.

Сергей Антипин

так продаётся всё

Сергей Антипин

конечно

Елена Гуменюк

Ну и что?

Евгения Тураева

это нормально ????????в храме вести торговлю ...ну ладно свечки...а все остальное.....?

Елена Гуменюк

А кто-то знает как правильно? Много всего в этом мире делают люди не правильно.