Пётр Симон

🖼Вражда на 10-я, ..узких будут гнать отовсюду, кому это нада ???

–2
Ответы
🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Им это и надо

Пётр Симон

О тож бо !

Сергій

Людей хоронят прямо во дворах.в Мариуполе одно кладбище в городе в посёлке старый Крым, туда нет проезда, могилы прямо на детских площадках((((

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тли не понимают,чего творят....или хуже фашистов

Сергій

Хуже, ещё у них цинизма хватает говорить о гуманитарной помощи с их стороны, после того как сами создали гуманитарную катастрофу

Пётр Симон

О тож бо, пендики, ещё те.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Спасать нас пришли...офигеть...от жизни что ли

Сергій

Путлеру

Пётр Симон

Эт точьно, ему и его кагалу !