Aleksey Lushin

У многих в прихожей стоит баночка-коробочка с мелочью. Интересно, каковы максимальные накопления?

Ответы
Га
Галина

Хотя у меня на кухне стоят две баночки...одна для 1 и 2 рублей....вторая для 10 и 50 копеек....Когда в кошельке накапливается много железа и он становится тяжелый, я туда отсыпаю.....ну а когда наоборот нет мелочи в кошельке---пополняю оттуда.....никогда не пересчитываю, зачем....такой обменчик, тудым--сюдым...))))🤭🙈😀

Валентина Рязанова

У меня на окошке стоит керамический медведь. В него кидаю все найденные монеты или старые. Не знаю сколько там сейчас, но кидать в него ещё много придётся, он большой. А внучку научила не разбивая пилкой для ногтей вытаскивать монеты.

Агния Андронова

Никогда не считаю, сколько там денег. Покрупнее монеты внук таскает на карманные расходы, а вообще, давненько я уже не кидала монеты в копилку-в основном, расплачиваюсь картой-и кассирам хорошо, не надо сдачу наскребать.

Уходящая Натура

Копилка. Керамическая тётка с протянутой рукой) Не знаю сколько. Надо для этого её разбить. А я в прорезь на руке ещё ключи вставляю, поэтому бить жалко)

Aleksey Lushin

У меня банка из под сметаны. До 3 000 ₽.

Наташенька

Мы на тумбочку просто кладём, внуки в копилочки забирают с неё))) там не сосчитать- они,как только на мороженку(булочку, шоколадку...) накопится- тратят)))

Ник Ци

Да нету накоплений. Мимоходом забросил лишнюю мелочь, чтобы карманы не оттягивала. В другой раз забрал на проезд. Круговорот мелочи в кармане 😁

Владимир Демидовский

У меня в прихожей долго стояли скинутые оленьи рога. Судя по отросткам - четырёхлетнего, которые мы нашли, бродя в лесу в поисках грибов.

Валентина Кузнецова

Мы года три назадд решили проверить сколька 10 ти рублевых монет в трех литровой банке, постепенно копили около года, там 22 т рублей

Stormy

Сейчас с мелочью проблематично, везде расчитываюсь картой. Но когда делали ремонт, случайно разбив такую баночку, насчитали 6 тыс.

Ри
Ричмонд

Сам не занимаюсь этой ерундой, точнее никогда не обращал на это внимание. Но есть примеры из жизни - знакомый накопил на байк))

Сергей Зимин

У меня не банка , но коробка железная красивая … как то старший внук пришёл … и пошло дело . Кругом бегом 600 баксов наскребли

Моня Гершензон

когда маялись фигнёй 10-копеечные монеты собирали в бутылки из-под шампанского ... ни разу не удалось наполнить её до верху

Вадим Семененок

Маманя насчитала 500 р .У меня в кармане чтобы молодой луне показывать пара рублей лежит .А вообще я карточку предпочитаю .

Aleksey Lushin

А зачем луне рубли?

Вадим Семененок

Если растущей Луне -Месяцу показать монетки то становишься богаче😊😊😊

На
Ната

До трех тыс бывало. Если начать с 1.01 до 1.01 следующего года . Мелочь не трогать и рьяно туда не кидать кидать.

Татьяна

Я их не считаю, а отвожу в парк Эрмитаж, когда там фонд"Подари Жизнь" проводит акцию: "чужая жизнь не мелочь"

Поля

Счастливчики!!! И кто вам туда денежки подкладывает? Может тоже баночку подставить, глядишь - разбогатею!

Ча
Чака

Леша Лушин мелкий вор,
Он в прихожих мелочь тырит,
Прячьте деньги под ковер,
Там их точно не увидит!!!

Галина

НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ,А ТО ДВА-ТРИ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ . КАКОЙ РАСХОД ИДЕТ ТАКОЕ И НАКОПЛЕНИЕ.

Бо
Бока

В детстве мне покупали копилку свинью. Когда наполнялась мелочью, разбивал молотком

Aleksey Lushin

За месяц в коробке от сметаны около 3-х.

Ев
Ева

Да, есть, по разному, в последнее время практически нет накоплений, расплачиваюсь б/н