᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

У ваших воображаемых друзей хорошее поведение?))

Ответы · страница 3
Михаил Николаев

Да, только с ними без всяких обид друг к другу и царит взаимопонимание.

Людмила Кулаковская

каждый воображаемый друг и я в том числе пытаемся скрывать недостатки

Oleg Simanov

только у Череззаборногузадерищенко! а остальные пусть воспитываются

Эразм Искандер

у них нет поведения вообще...... да и их самих нет)) зачем? есть реальные.

Богдан Крошка

Одна стерва которая не хочит со мной общаться,второй нимой алкоголик

Enigmatic Light

у вооброжаемых оно всегда хорошее, особенно у того, кто воображает :))

Случайное Сов_Падение

Не у всех и не всегда. Хотя, скорее всего, это я чего-то навоображала.

Джон Зуев

Он давно от меня ушел.. Я его чем-то обидел.. Сам не знаю чем 😞

Anton Reshin

У покемонов? Не знаю. Возможно, им не очень нравится, что их ловят.

Katherine Morningstar

Воображаемых друзей обычно не завожу, у меня воображаемые парни

Колчев Алексей

ой, они все такие разные, некоторые хорошие, а есть и проказники.

Максим Контарев

А то,ужин готовит на кухне,меня завет,да что то лень вставать😂

Владимир Савин

...можно вообразить-превосходное.....иначе зачем дружить..... 😃

L S D

не.. мои регулярно косячат и подбивают меня на всякие пакости..

Irina Vahakangas

мои друзья не в воображении...но поведение плохое как и у меня

Вчерашний. День

я устроил им дедовщину. Сидят в уголке и поют "ой мороз, мороз"

Юрий Ан

Да мои воображаемые друзья ходят строям и поют весёлые песни

Fallen Angel

Если это мои друзья, то даже если плохое, я скажу-ОТЛИЧНОЕ!!!)))

Юрий Юров

А куда они денутся?! А то как им воображу ... 9 кругов ада. 😀

Людмила Малышева

некоторые периодически разражаются ненормативной лексикой