Андрей Урусов

Весна, берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь - этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, э

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,будем))

Андрей Урусов

Красива женщина тогда, Когда в глазах искрится счастье, Тогда и годы – не беда, И солнце видится в ненастье. Красива женщина тогда, Когда нужна, когда любима, Чтоб чувство это – на года, Чтоб не ушло и не остыло. И я хочу сегодня о любви сказать, Которой каждая из Вас достойна, Ее хочу Вам каждой пожелать – Бушующей и беспокойной – Как всякая любовь… Ответной будет пусть, Не ведает преград, не знает берегов… Долой прогонит грусть! Пускай морщинки красят Ваши лица, Пусть ничего плохого не случится! И счастье плещется в глазах, И не пугает Вас гроза, Ни гром, ни буря и не град, С любимым чтоб и в рай, и в ад! Надежное плечо, стена, твердыня… Чтоб помнил только Ваше имя! По жизни с Вами пусть идет любовь И лица Ваши озаряет вновь!

Светлана Из Деревни Нагаркот

АНДРЕЙ ВЫ ПРОСТО АНГЕЛ СЕГОДНЯ ВАШИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ)))

Андрей Урусов

Не привыкай писать карандашом: Нельзя стирать написанную фразу; Попробуй жить уверенно и сразу, Не оставляя правду на потом. Не привыкай: всё это суета, И осторожных выводов избыток Оставит грязь бессмысленных попыток На белом сердце чистого листа. Ты всё назад надеешься вернуть? Но, сколько б время память ни стирало - Чтоб всё начать с истоков, от начала, Придётся взять и всё перечеркнуть. Не пропускай в истории куски, Душа одна - без копий и резервов; Не трать ни сил, ни времени, ни нервов На предсказанья и черновики. Когда вопрос о смысле разрешён - Чтобы опять сомненья не воскресли, Не привыкай рассчитывать на "если", Не привыкай писать карандашом...

Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку... Поговорим... за жизнь, твою... мою... По бабски... сплетни в кучу соберём... А может... лучше коньячку? Давай... налью?! Ну, как живёшь? Что происходит у тебя? И почему страдаешь... на сей раз? Давай... сначала выпьем по одной... И ты... начнёшь печальный свой рассказ… Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах? Да пусть идёт... - невелика потеря... Ну почему... печаль в твоих глазах? Ну вот... расплакалась... тетеря!.. Кому он нужен?.. Приползёт милок! А если нет... - печалиться не надо... Нальём... с тобой ещё... на посошок... Придёт... простишь... и снова будет рядом! Так тяжело... давать советы иногда... И лгать... душой осознавая... Предательства любви... прощать нельзя... И все мы это... сердцем понимаем... Присядь, подруженька... попьём чайку... Пускай застынут в пальцах сигареты. Мы посидим на кухне у окна, Раскроем мы друг другу все секреты. Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел, Моя любимая и верная подруга, Пусть плачут те - кому мы не достались, Пусть сдохнут те - кто нас не захотел. Ты раздели со мною свои слёзы, И поделись внезапною бедой, Намного легче жить когда нас двое, Ведь ты со мной, а я всегда с тобой. Давай за нас, давай за нашу дружбу, Пускай становится она сильней день ото дня, Я поднимаю тост за Лучшую Подругу, До дна я за тебя, ты за меня... Пусть внешность будет как картинка, Походка — легкой, от бедра! Глаза сверкают, как росинки, И на улыбки будь щедра! Пусть солнце светит, как на юге, И звезды блещут для тебя! Как повезло, что мы подруги, Для счастья береги себя!