Юрий

а что такое: пижамная вечеринка?

Ответы · страница 3
Ксения М.

Это когда все в кафе гуляют и при этом в пижамах и комнатных тапочках

Юрий

а смысл???

Ксения М.

Там специальный сценарий, вообще весело,,,была на такой 1 раз

Юрий

понравилось?

Marina Inuzuka

Собираются несколько дур в пижамах и начинают жаловаться друг другу

Юрий

вот как?))))

Юрий

ясно))

Любава

Привет))) Это когда ты в пижаме, на диване а коты дискотеку устроили

Юрий

а коты то откуда???

Любава

дверь забыл закрыть))

Юрий

у меня чёрный кот и через окно не брезгует. правда счас только он один и остался.

Любава

ну ..думаю подругу приведет

Юрий

неее. точно нет)) он сам к подругам бегает)

Майя Петрова

Танцы ночью в студенческой общаге для своих в домашней одёжке...

Наталья Семёнова

все одеты в пижамах и кидаются подушками и говорят свои секретв

Уральская Рябинушка

Когда ночью в дверь постучались пьяные подруги с бутылкой вина

Татьяна Чистякова

Я думаю это только свои близкие люди и дрес код удобная одежда

Небеса Мои Обетованные

Очередной заграничный тупизм,который переняли наши "умники".

Людмила Ульяновская

В домашней обстановке. Как у политиков высоких-без галстуков

Tatjana Boger

когда девочки веселятся в пижамках,а не в вечерних платьях...

Юрий

а смысл?)

Tatjana Boger

а смысл обычных вечеринок?

Таирия

Привет! Не поверишь! Мой внук недавно задал этот же вопрос!))

Юрий

😄

Надежда Белобородова

У меня внук так говорит- и я поняла это из любимого сериала

Надежда Белобородова

Олим Шарипов

Это когда на твою вечеринку сбегаются разбуженные соседи.

Юли Я

Не хотела бы ))) Видимо вечеринка в пижамах вместо платьев

Юрий

любишь платья?

Юрий

😄

Ольга К.

ночь, все в пежамах по секрету рассказывают свои секреты.

Юрий

хм

Ольга К.

@леночка@ Дудко

Все одевают пижамы включают музыка и начинают танцевать

Алина Сибикина

ооо сама не участвовала,но слышала что весело там бывает