Ос
Осень2017

Кто был "Клетчатый"? из приключений принца Флоризеля?

Ответы
Наталья Попова

По-моему, "Клетчатого" играл Банионис. Бандитом был и убийцей. Увлечения у него - драгоценные камни.

Неголубой Огонёк

ну как кто....Банионис канешно...театр драмы Паневежис

((
((Жека))

донатас банионис он же председатель 🤣

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, только он неправильный 🙅‍♀️

((
((Жека))

правельный

Ос
Осень2017

Фильм был снят 50 лет назад, а "самоубийства ЗЕМЛЯН" продолжаются по сей день ..... значит, "Клетчатый" так и не был пойман .....

((
((Жека))

я про фильм и актёра говорю и я прав а не про то что сейчас несьежайте с темы

Ос
Осень2017

мы с Вами говорим об одном и том же явлении, только смотрим на него с разных Этажей Миропонимания..... данный фильм имеет 4-уровня посвящения (как СТЕПЕНИ посвящения у масонов). Я Вам говорю о 4-й .... а Вы видите и реагируете лишь на 1-ю ....

((
((Жека))

и клечатый был убит далем шпагой в сердце 😁

Елена Данилова

Типа браток. Или этот вор в законе

Юр
Юрий

Нафаня Щепкан

Хор фильм

Ос
Осень2017

с секретом, неразгаданным до сих ✔️🌹🌾☑️ пор!

Нафаня Щепкан

Про секрет не знаю

Алексей О.

Банионис.

Ос
Осень2017

"ищите Женщину" (с)

Евгений Андреев

Художник

Ос
Осень2017

ФЛОРИ..... производное от FLORA & FAUNA ..... флорист..... тема, связанная с цветами.

Евгений Андреев

Ну он же рисовал

Коля

Бандит!

Ос
Осень2017

Бандит-О➖0️➕♀️!Итальянцы слушают мы “Бандито-гангстерито”

Nick Moslem

.