El Fuego

почему в бедных странах Европы типа Словакии Греции или Чехии зарплаты выше чем в РыФы раза в три?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Как говаривал один, всех переигравший геополитик–"Так уж исторически сложилось..."

Alla Lala

путиноиды говорят, что у них сейчас по 500-700 тыщ. минимум..в месяц 😆

El Fuego

реальная зарплата в рф долларов 300-500

Alla Lala

в два раза меньше ))

El Fuego

нет поверь я сам столько получаю 300 - 500 это для неквалифицированных рабочих

Alla Lala

это 30-50 тысяч?? А миллионы получают всего 12-15 тысяч, как и 17 лет назад!

El Fuego

ну это уровень дворника или пенсионера.. я например грузчик в магазине 30- 35 тыш

Игорь Пономарёв

Дак они и платят за всё раз в пять больше....🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ну,..я таракан мне дома хорошо... Это ты Орёл..., только летаешь низенько...🤷‍♂️

El Fuego

иди мимо

Игорь Пономарёв

Я же таракан , я ползаю.... Это ты Орёл...🤣🤣🤣 Всегда пролетаешь....

El Fuego

значит ползи пока тапок не взял

Игорь Пономарёв

Ну Орёл... летун не доделанный....🤔

Св
Свят

ЗП выше ,а траты ??? Вы учитываете уровень жизни .?

El Fuego

нет поверьте цены там не намного выше зарплаты их перекрывают

Lliry Hess.

Европа, всёже Европа.

Местный Сторож

съездите, узнаете

Ал
Алекс

Там же люди живут

Георгий Клинцов

Да фуе го знает.