Фе
Феликс

🖼Самый счастливый парень в мире.

Ответы
Наталья Наталья

А тот, кто ему эти ботинки подарил, наверное, "несчастлив" был. Есть разница между необходимым для выживания и действительно счастьем от того, что хватает на все, что нужно. Пусть горят в аду те, кто доводит детей до крайней нужды

Татьяна Писаревская

Есть разказ про человека у которого украли обувь и он был очень зол и шел по улице в плохом настроении, пока с ним не поздоровался человек в хорошем настроении, у которого вообще не было ног

Татьяна Писаревская

Почему грустно?

Фе
Феликс

Человек без ног ...трагедия

Татьяна Писаревская

Это для тебя трагедия

Фе
Феликс

А почему тогда так говоришь ?

Татьяна Писаревская

Потому что это не трагедия и рассказ не об этом

С К Р О М Н Ы Й. O L D

Шестилетний австриец в восторге от новой пары обуви, подаренной ему Красным Крестом. Фото было опубликовано в журнале Life в 1946 году https://ru.pinterest.com/pin/364017582394188221

Ми
Милена🫒

Какая шикарная фотография, просто шедевр!!!!💕
Браво фотографу!!! Так суметь поймать момент - это талант, конечно! 👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻

Бабушка Морошка

Помню ,в 90х сыну-подростку купила ботинки (как бы берцы тогда в моде были), так чуть ли на спать в них порывался:)))

Бабушка Морошка

У каждого поколения, увы, есть трудные времена.

Ко
Коломбина

Точно), я также радовалась раз в год, чаще обувь не покупали)) 🖼

Гузель

Блин! Как здорово радоваться простым вещам!!! Почему мы не дети, которые не умеют притворяться!

Гузель

Мы слишком расбалованы современными гаджетами, не представляем жизни без телефона...

Гузель

Пфф! Я думаю, все это понимают!

Правдоруб

Это тогда.. а сейчас - мальчику дарят последний айфон.. вот их теперешнее недосчастье..

Правдоруб

Мы свое детство помним.. оно было.. а нынешние дети просрали его в айфонах и компьютерах

Фе
Феликс

Может не дети а взрослые, "помогли" детям, лешится детства???

Евгений Андреев

Повезло парнишке, пахан привёз сынишке, сандалеты и конфеты, а на физкультуру кеды.

Наталья Ускова

Детское счастье, радость, смех - это просто заразительно, открыто... Бесподобно 🙂

Алёна Клочкова

Конечно.А я самая счастливая в мире,когда 🚵‍♀️🚡🛴🏖️⛰️🏕️🛤️🛣️🏞️🌠🛌

Орхи Дея

Да, раньше действительно это было большой радостью, т.к. почти все жили небогато.

Владимир Ляпин

Папе сделали ботинки на резиновом ходу. Папа ходит по избе, бьёт мамашу по п...

Ме
Меланья

ботиночки, можно еще негров запостить когда им разрешили смешаться с белыми

Ме
Меланья

размышления всего лишь

Ме
Меланья

ну фото навеяло

Ме
Меланья

белый, он англичанин скорее всего

Ме
Меланья

один х"й

Ми
Милая

Моя дочь так же примерно обрадовалась когда мы её на комерчесеое отправили

Ми
Милая

Потому что у нас щас токо беженцев берут на бюджет. А свои пусть сосут 😂

Кирилл Морозов

Пока Хемингуэя на него не будет - Прости, солдат, мы продаем ботинки парами.

Du
Durik

Мой счастливей когда сандали снимает и босиком бегает😁😁😁

Надежда Борисова

Детство.оно такое яркое и доброе.так мало нужно для счастья

Твоё Зеркальное Отражение

Мне нравилось, корачка хлеба покусанная по дороге домой

Ан
Анастасия

Мне сначала показалось, что у него котёнок или щенок.🤣

Фе
Феликс

У него много круче было чем животина...новые БОТИНКИ !!!!!!!!!

Ан
Анастасия

А я всё детство босиком ходила, мне обувь не нужна была.

Ан
Анастасия

А, ну да.😄