Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сказанное слово словно выпущенная стрела..... Не остановишь.

Ответы
Тахир Кутлугалямов

Завели мужики разговор «что на свете самое быстрое» и сидят спорят. Один: – Я думаю самый быстрый на свете это СВЕТ. Включишь и резко светло становится. – Другой: – Неее! Я думаю самое быстрое на свете – это СЛОВО. Скажешь и поймать не успеешь. Третий: – Нет, я с вами не согласен. Самое, что есть наибыстрое на свете – это ПОНОС! Вот вчера, как скрутило мне живот, ни СВЕТ включить не успел, ни СЛОВА сказать…

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

зато столько написать успел - скорострел! 😀

Тахир Кутлугалямов

Просто в туалет хотел☺️☺️☺️

Aleksander Jakovlev

Но результат можно всегда смягчить другими словами "Вы меня неправильно поняли" )))

Мирумир

Скажу больше... не предугадаешь в кого , как и когда та стрела попадет рикошетом)

Юлия Пак

А не высказанное как воробей, летает и гадит, гадит, гадит...

Nora

ну и пусть себе летит..главное чтобы созидательное..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дык.....на болоте у Царевны-лягушки в лапках всё равно будет)))

Nora

а говорили- не остановишь)))

Microsonya Www

Да уж.......слово не воробей - споймали, вылетишь)))

Валентина ***

это точно, отправленное сообщение не вернется

Ма*Дамочка

аха. слово не воробей...вылетит и так нагадит....

Ludmila Drile

а иногда говорят-беру свои слова обратно.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

ломаного гроша не стоят слова того...

Ludmila Drile

а мало-ли по горячке и сам не понял чего брякнул.

Cherry Cherry

Да. Лучше подумать прежде чем сказать.

Cherry Cherry

Ааа... Не знала, что для замены прав нужна справка. Ты откуда?

Александра Волкова

С Новокузнецка )) Да по новому положению нужна

Мутабор Искатель

она всегда нужна была! ))) действительна то она 4 года.. а щас и вообще по моему 2 на территории РФ, права на 10 лет дают... как не крути при смене нужно доказать что ты не будешь людей стрелять и давить свои авто или того хуже нет суицидальных наклонностей..! )))

Cherry Cherry

У нас нужна справка только для прохождения техосмотра))

Мутабор Искатель

вот для ТО она ваще не нужна ! )))

Ак
Аквамарин

Слово не воробей ,вылетит не поймаешь!

Мила Гаева

можно крикнут и пригнуть голову

Ольга Ефремова

зато потом можно извиниться

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

когда человек для Вас "умер"....или Вы для него...

Ольга Ефремова

живой для меня всегда будет жив, с ними как того заслуживают, так и разговариваю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

если ты ненавидишь какого-нибудь человека, то он не становится от этого хуже

Ольга Ефремова

верно

Ольга Бахиркина

да,слово может и убить.

Екатерина Ежова

как и пук

Гн
Гнездилов

Его вынюхать можно

Екатерина Ежова

ржу)))))или зажигалку иметь, наготове?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чревато - может гудок паровозный разнести....на атомы и молекулы)))