๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Чувствую,что становлюсь грубее, жестче. Стала резко отвечать людям, меньше улыбаться. Недавно встретила бывшую одноклассницу-та сказала, что это не я. Никаких чувств не испытываю, ничто не тянет, не цепляет. Не знаю, что творится со мной?

Ответы
Мария Качан

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (Библия)

Сохранённый Диэлектрик

Не времена причиной Не светил вращение
Всё это только спин звучания сердец
Где к удовольствиям телес стремим движение
Короче век Души в броне колец .
Кольчугой мы сковали себе крылья
В законы прописав , войны устав
В гордыне жаждая мгновений наслаждения
Ростки добра стальным конём поправ .

Степан. Т.

ПРОСТО ХАНДРА ... СО ВСЕМИ ИНОГДА БЫВАЕТ ... И ВСЁ ПРОХОДИТ ... 🖼

Степан. Т.

... а ещё хандре можно показать .... 🖼

Се
Сергей

прекратили самосовершенствоваться и самореализовываться... падаете в тупик... теряется смысл жизни...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потеряла напрочь.

Мах

Расслабьтесь и получите удовольствие... Вас переводят на другую орбиту...Там будет ещё интереснее...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вкуда меня переводят?

Мах

Туда где Вы ещё не были...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а мне туда надо?

Мах

Да.

ДА
Дина Ахметова

пить воду, молча созерцать, без эмоциональных и словесных отзывов

ДА
Дина Ахметова

вопрос не во времени и терпении; после молчания наступит прояснение в собственных поступках, чуть иначе все будет; заговорите, но уже не так, как раньше; разгрузка; начните с невключения любых резвых эмоций

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в жару эмоции давно ссохлись

ДА
Дина Ахметова

норм, вода и тишина внутри

Владимир Ефимов

Вы утеряли (в широком смысле) Любовь? Но это только от Вас зависит.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

на то она и Спрашка... если бы люди слушались, а еще круче исполняли бы советы умных и опытных, то жизнь наша не была бы такой яркой и неожиданной. Как говорил Атос: Люди спрашивают совет, чтобы его не выполнять.Это такое неблагодарное дело - давать совет. Я ничем не отличаюсь от большинства. Даже согласившись с советчиком не факт, что я его применю с точностью. Поэтому я не могу обещать, что я исправлюсь сразу

Alexej Gusev

Вы сразу исправиться и не можете, даже если бы сильно захотели... Но может быть я Вас за живое задел, лишь тогда, из духа противоречия, у Вас может что-то получиться. Буду рад, если Вы меня "через месяц" здесь найдёте и скажете: "А вот Вы, Алексей, неправы оказались: у меня уже есть положительный результат. Я переборола мою лень и теперь (и т.д.)..."

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

о! великая обожаемая и всёобъясняющая отмазка! ее величество Лень! где ее только нет. она повсюду. она преследует и владеет. такая удобная и универсальная. я тоже буду рада не меньше вашего

Alexej Gusev

Лень может привести к болезням. Не переборщите! Удачи!

Александр

Гибнете. Просто перестаньте так серьёзно относиться к жизни

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не жду обещанного. уверена оно будет. назло и вопреки

Александр

Ну там не обманывают, это не госметео с Глобой...

Александр

Вот, я же говорил, Солнышко сегодня у нас просто чудо!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чудо чудесное чудным днем. долгие лета!

Вадим Русских

Гормональный фон меняется.Щитовидку проверьте. Не шутка.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Удивительно. Щитовидная не проявляет себя агрессивно. Ведет себя тихо и неприметно. Думаю вы дали хороший совет. Спасибо

Вадим Русских

Ваш гнев может быть обусловлен гиперактивной щитовидной железой – гипертиреозом. Чаще всего это нарушение встречается у женщин, примерно у одной из 100, а изменения в характере могут нарастать по мере выработки слишком большого количество тироидного гормона щитовидной железой.

Мама Стервы

Взрослеешь. На самом деле - это не так уж и плохо 😉

Анна Дядюн

депрессия... выходи от туда, там уныло и грустно!

Анна Дядюн

а настоящая подруга есть? мне в своё время только подруга и помогла!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я так думаю что сам человек решает выходить из депрессии или нет. и неважно откуда помощь придет. человек решает принять эту помощь или снова ее игнорировать.

Анна Дядюн

согласна)

Vитек Bass

русский зато хорош у тебя, остальное боком....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

с меня реверанс

Vитек Bass

не знаю значение слова)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это вариант поклона

Vитек Bass

тоже кланяюсь)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

обмен произошел

Одинокая Сволочь

да ладно... одноклассница сама изменилась...

Genadij Kozlovskij

Может просо гормональная перестройка...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

слабое утешение.

Genadij Kozlovskij

Что делать - трудный возраст....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересно бывает возраст не трудный?

Genadij Kozlovskij

Бывает , я точно знаю... У Вас уже был ( с 2 лет и до 6) и еще будет впереди...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

🤣 не буду писать, что жду не дождусь

Настасья Канашова

развеяться надо, это временное явление

Римма Сперелуп

Влюбиться надо и все как рукой снимет.

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ты утекаешь как вода в сливном бочке...

Vi Za Vi

Да все уже этой жизнью задолбанные

Maks Im

все дело в любви...или ее отсуствии

Николай

мужика тебе нужно - раза два в день