Михаил Ткачёв

Идут года проходят дни,а я в душе как молодой,и кто женился кто сидит,а кто то вовсе не живой,и жизнь похожа на обман,и где то там не видно свет,идут года проходят дни,а нас с тобою уже нет.....(Припев).....А за окнами бушует сильный ветер,и такая ночка темная стоит,нас с тобою больше нет на этом свете,только я,только я,только ты.....А дальше????

Ответы
Зинаида Федорова

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло — не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком — это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Ирина Самарцева

А за окном бушует сильный ветер,
Он не похож на шум тех южных волн,
Ты приручил, а значит ты в ответе -
Услышь средь шума его тихий зов.

На
Наталья

Мрачно то как. Дальше я не знаю. Я здесь и никуда не собираюсь.! И не пугайте меня.

Татьяна Гусакова

Не знакома с этим произведением. Но хотелось бы узнать его название и автора.

Оксана Середина

честно.... вообще первый раз читаю такие слова.... и что же дальше?????????????)))

Аманкуль Шнанова

если нас с тобою больше нет на этом свете, то кто написал эти строки

Татьяна Михайлова

Мы будем на этом свете. Только, видимо, в какой-то другой форме.

Светлана Шандер

поёт скорее всего Высотский . будете петь подпою а так не знаю

Елена Уренцева

Я не слышала такую песню, не знаю... И стихи не знакомы...

Marina Yaruta

ну давай пой....так уж и быть послушаем дальше тебя...

Наташа

Так грустно!Дальше я не знаю,но песня не очень то.

Ксения Семенченко

не знаю...это видимо очень грустная песенка...=(

Елена Журова

сам сочинял? сам концовку и придумывай)))))

Аленка Герц

с рифмой у меня не очень поэтому не знаю!

Юля Стрельникова

а дальше ветер кончится и день наступит

Ирина Сергеева

а что это за песня я такую не слышала

Надежда. Надежда

как красиво 🙂!незнаю ка дальше. 😞

Алексей Ерушин

я не знаю.С.Уважением Алексей.

Алексей Ерушин

я не знаю.С.Уважением Алексей.