Сергей Дейнега

Что раньше Наши Предки называли Сволочью? И ...??? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Cволочи от слова сволакивать т.е.бездельников и прочий не надежный элемент свозили с разных регионов на грандиозные строительства фортификационных сооружений мостов и прочего это касается эпохи Петра 1 ведь не ради забавы Петербург называют городом на на костях а еще Сволочью называли всякий мусор который сгребали в кучу 😘все что сволочено в 1 место 💋🌛

Галина Огородникова

а у нас опять дождь 🌝💋😘

Сергей Дейнега

Был Ночью, и ещё Тучи нагоняет. ☕🍰🙋

Галина Огородникова

у нас каждый день дождик я посадила вчера огурцы в теплицу 🌝💋😘

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰🙋 Лада в помощь! 😉

Анна

Опять вы со своей белибердой))). Не надоело? Шли бы на тематические сайты,где такие же фантазеры. Тут большинство нормальных людей

Валентина Мезрина

Царедворцев, несших за царем мантию; крепостных крестьян сволоченных со всей страны для строительства чего-либо

Сергей Дейнега

Нет! Чтобы было понятнее, что раньше Наши Предки Славяне делали из Древа ( до прихода Иудео Христианства )? 🙏

Александр Белов

От слова: волочить. Т. е. - тащить. Презрительное отношение, первоначально к тем, кто шли в бурлаки. Всякий сброд.

Сергей Дейнега

👍😀 но, Нет. Хотя Горячо! 🙏

Наталья Астанина

В нашей семье это слово не фигурировало,поэтому даже не знаю к чему его приурочить.

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰 Это из Наследия Славян и Ариев! 😉

Наталья Астанина

Благодарю.

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏 И всё же, какой Ответ?

Надежда Маркова

Это те что сволоклись из разных волостей в одно место. Это есть у Петра Первого!

Сергей Дейнега

Нето.

Алекс Венцель

Помойки. Туда сволакивали все отходы в том числе и дохлых животных...

Сергей Дейнега

Нет, бред.

Алекс Венцель

Это не бред именно помойку и называли сволочью...

Валерий Герасимов

Типа бурлаков...Корабли через водораздел сволакивали...

Сергей Дейнега

Я тебе ответил, а ты Нет! 🙏

Валерий Герасимов

Первую строчку диалоги прочти...

Сергей Дейнега

Неправильно! 🙏

Валерий Герасимов

Ну,это ты так считаешь....Далеко не факт,что твоя версия правильная!!!

Сергей Дейнега

Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Добровольно-принудительных на тяжёлые работы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это довольно ёмкое понятие и вкладывает в себя не малый ряд значений, а в общем мировозрение

Сергей Дейнега

Нет. Чтобы было понятнее, что означает Нота Ре?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любая нота это вибрация

Сергей Дейнега

Нето, тем более у наших Предков было 144 Ноты. А РЕ - это Повтор, Повторение. 🙏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут можно выжимать, пока не лопнет

Ирина Махонина

Крепостных крестьян...их сгоняли в столицу...

Сергей Дейнега

Несовсем Идолов, а ещё? 😉

Ирина Махонина

не помню как они назывались...давно это было😁 помню что с ними обряды проводили..

Сергей Дейнега

Поясню, делали: Кумиров, Ложки, Люльки и тд...!!! Тако али Нет? 😉

Ирина Махонина

Кроме дерева из чего же им было это делать...на европейской равнине каменоломни в большинстве случаев отсутствовали..

Сергей Дейнега

Бред, это к вопросу не имеет отношения! Я уже итак дал 90% ответа!!! 🙏

А. П.

Отходы жизнедеятельности.

Сергей Дейнега

Нет.

Коля

Тех,кто жил на реке Волочь

Сергей Дейнега

Нет. 😉

Акулина

Бездельников и негодяев

Сергей Дейнега

Нето.

Акулина

Да и фиг с ними

Сергей Дейнега

Захочешь узнать напишешь 🙏

Акулина

Не напишу

Раиса Бобкова

Кто-то что-то сводок?

Сергей Дейнега

А точнее? 😉

Раиса Бобкова

Помог сволоч?

Сергей Дейнега

👍😀 Горячо! А ещё? 😉

Раиса Бобкова

Скрыл сволочей

Сергей Дейнега

Нет, бред! 😉

Раиса Бобкова

Все если бред несу, как Вы любезно выразились, я сдаюсь

Сергей Дейнега

Принято! 🙏 Чтобы было понятнее, что наши Предки Славяне раньше вырезали из Древа ( до прихода Иудео Христианства )? 🙏

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Без понятия

Сергей Дж.

Падших животных сволакивали и закапывали на свалке

Сергей Дейнега

Нет, но уже Тепло.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Стерва - это тухлое мясо, а сволочь...

Елена

валенки

Сергей Дейнега

Нет.

Елена Землякова

Падаль

Сергей Дейнега

Ясно, а что делали с Опилками, Стружкой? 😉

Елена Землякова

Перестаньте. Чем больше ваших подсказок, тем меньше мне хочется думать

Сергей Дейнега

Как хочешь, захочешь узнать напишешь! 🙏

Елена Землякова

Нет. Теперь точно нет