А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Отправился мужик в море и попал в шторм.Его отнесло на остров,где не было мужчин а жили там девушки.Утром проснулся весь в веревках на каком-то ритуале и узнал,что его хотят убить.Попросил последнее слово.После того как он сказал,девушки смастерили лодку,дали еду, воду и отправили домой.Что сказал?

Ответы
Надежда Мелешенко

Он сказал, что будет говорить с самой красивой девушкой, и так как они ре могли решить кто же красивее, они его отпустили

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Тоже вариант верный!но проще сказать :пусть убьет меня самая,некрасивая

Ир
Ирина

Я где-то читала это. Он сказал что-то вроде: "Та из вас, кто считает себя самой некрасивой, пусть и убъет меня."

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Совершенно верно ))

Светлана Булавина

пусть меня убьет самая некрасивая.Все тут давно это уже знают, блиннн......Совсем ку-ку.....

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

это ку ку к модераторам!!не я вопросы повторяю

Светлана Булавина

я что ли?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пусть прикокнет меня самая страшная! ) Какая женщина всем признается,что она уродина?))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я же женщина)) я бы не за что не прирезала того мужика))) и ф иг бы призналась что я страшная))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

в том и дело..ни одна женщина не скажет,что я не красивая

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мы же это уже выяснили)))

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Мне пора на выход))удачи вам!!Думаю мы ещё найдем..тему для обсуждения!?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Конечно,спасибо за общение)

Воронина Наталья

ну что же можно предложить женщине такое чтоб не тронула, чтоб самая некрасивая убила?

Воронина Наталья

нууу это уж Вы плохо про женщин думаете, ещё неизвестно сможет этот мужчина хоть одну женщину удовлетворить. вот семечко бросить это ещё куда ни шло

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

в том то и дело..что не сможет удовлетворить хоть одну..а тут толпа )

Воронина Наталья

не бойтесь, он сублимируется и справится, нашелся же он когда на остров попал

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

может ещё палочку выручалочку найдет

Воронина Наталья

верьте в чудо

Елена Вологжина

Попросил выполнить последнюю просьбу, чтобы его убила самая страшная женщина

Inna Rhode

о Львёнок! сын Льва! ) - это очень старо ) - пусть меня убьёт самая некрасивая )

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

новое-это хорошо забытое старое..о миледи)

Inna Rhode

так... да не так! ) новое - это ХОРОШО забытое старое, - говаривал тот самый Солон, цитируя египетских жрецов ) - смотрите Платона ) - ваше имя - Аслан - означает именно Сын Льва - по-русски - Львёнок ) а вот насчёт последнего... ) - так вообще - никаким боком НЕ ВАША )

Sofia Anesian

что он умирает от заразной болезни,которая передается капельным путем

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

ещё бы не заболеть..с дикарками ведь ))

Sofia Anesian

да

Игорь Поликутин

Не хотите что бы я достался одной из вас так отпустить к моей родной

Светлана Посадская

Я не знаю, я отношусь к противоположному полу, вам, мужчинам видней

Эльвира Молдахова

Он сказал: "Не убивайте меня, у меня дома любимая жена и трое детей"

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

почему именно,трое?

Айка Муханова

"Пусть убьет меня та девушка, которая считает себя некрасивой"

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Айка!!!Ты умница..всё верно.спасибо)

Светлана Рехвальская

загадка подобная была, но там они просто отпустили его... а тут

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Просто не бывает ничего..просто не отпускают!

Светлана Рехвальская

)))))он им сказал: пусть убьет самая страшная...или самая красивая

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это я позволил бы сказать..по глупости:пусть поцелует меня,самая красивая)а он сказал:самая некрасивая,пусть убьет меня...

Светлана Рехвальская

))))))))хорошо))

Фл

Так хочется жить на этом белом свете, а я такой ещё молодой.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Мужчине разрешается в жизни,один раз плакать)

Фл

Это в коком случае? это когда теряет только близких людей.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

когда умирает мама((!

Фл

Да, я с ВАМИ согласна. мама это всё ,что в жизни есть на белом свете ,который в любой момент может обогреть и приласкать..

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Конечно..Мать-это святое..не зря же говорят,что Рай находится,под ногами матерей!

Nigora Jobborova

он сказал чтоб его убила самая уродливая девушка среди них

Лана Серебренникова

может он сказал..что импотент..они пожалели его и отпустили

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Они же никогда мужика не видели..не знают,что у мужиков между между ног)))

Апрель

пусть меня убьет самая старшая (вариант - самая некрасивая)

Берик Зейнел

Пусть убьет меня та, которая считает себя самой страшной!!!

We
Weltkind

что он голубой))) или что дома кошечка закрыта осталась))))))

Алексеевна ...

наверное типа такого - пусть меня убьёт самая некрасивая?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Да так

Олим Шарипов

Вряд ли бы его отпустили после этого...

Алексеевна ...

я бы не повелась

Олим Шарипов

Я и не сомневаюсь... 😄

Алексеевна ...

😄 убивать бы конечно тоже не стала.. пригодился бы в хозяйстве 😄 😄

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Привыкла наверное,слышать такие слова ,если не повелась

Алексеевна ...

ой блин.... 😄 😄 😄 да конечно привыкла, по сто раз на дню