Андрей Довгалюк

Помечтаем? Чтобы вы хотели сделать, если бы фантастический мир существовал?

Ответы · страница 2
Хикмат Негматов

Вернуть бы то единственное государство где все жили и были братьями.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как у Стругацких в "Пикнике на обочине", есть там несколько строк...

Валентина Литамбург

МЫ УЖЕ В НЁМ ЖИВЁМ. ТОЛЬКО НА НАВЯЗАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ФАЛЬШИВОГО.

Наталья

Я бы хотела что бы золотая рыбка ,любые мои желания исполняла

Елена Медведева

Чтоб именно в мое дежурство ни одна женщина не рожала ночью...

~Леди В Кедах~

Я бы построила прекрасный город с огромным красивым садом))))

Андрей Довгалюк

Замечательная идея, свойственная для романтичной женщины. )

Татьяна Зайцева

счастье гармония процветание -на всей земле для всех людей

Wera

он всегда существовал и продолжит своё существование ...

Андрей Довгалюк

К сожалению, не имею такой возможности.

Wera

Вы же в Украине .... или нет ? ... Визы отменены ...

Wera

.... да, из России видимо в 2018 будет не просто выехать за границу ....

Андрей Довгалюк

Да всё "норм". Сама только страна занимает двенадцать часовых поясов. Так что разгуляться есть где. ))

Wera

а толку то? ... Башлей нет ... =и не добавят

Сандра

Чтобы люди агресию убрали а дети наши почаще улыбалимь

Та
Татьяна

Да.)) Быть положительным героем и сражаться за добро ))

Анжела Скворцова

Моя фантазия уже отключается. Спать, вероятно хочет.

Катя

Дать людям доступ ко всем богатствам мира. Открытый.

Кс
Ксю

Попасть в тайный город придуманный Вадимом Пановым

Станислав

Я реалист и мечтаю только о том, что может сбыться.

Андрей Довгалюк

Лазер и мобильный телефон в 50-тых тоже были фантастикой. Смартфон и галлограммная клавиатура - в 90-тых казались невозможными. Сегодня космический туризм уже норма, а колонизация Марса лишь вопрос времени. Неизвестно, что что из фантастики станет реальностью "завтра". Так что, если вы верите в то, что может сбыться, то вы - неисправимый мечтатель. 🙂

As Sm

Летать управлять предметами мыслями и много чего

Андрей Довгалюк

Гарри Поттера пересмотрели? Затягивает - понимаю. )

Людмила Леонтьева

Понимать язык животных и они чтоб понимали меня)

Людмила Леонтьева

А зачем мечтам взрослеть?А сейчас о чем мечтаете?

Андрей Довгалюк

Дописать книгу. Вдохновения нет. Осталось-то почти ничего: вторую часть закончить, а у меня фантазия "притупилась".

Людмила Леонтьева

А про что книга?Вы для себя бумагу мараете))или в тираж пойдет?

Андрей Довгалюк

Книга - приключенческая фантастика. Пока пишу в "копилку" до благоприятного времени, а вообще думаю издаваться.

Андрей Довгалюк

Нет. Этим и так всё забито. Сюжет не похож на что либо. Старался преподнести что-то новое. Посмотрю, что выйдет.

Людмила Леонтьева

Ну удачи...Вообще детские сказки интересней писать мне кажется..Можно детям такую лапшу вешать))А они очень благодарная аудитория.

Галина

сделать всех счастливыми одним взмахом палочки

Дмитрий Ростодцкий

мечтал и фантазировал бы его еще лучше сделать!

Андрей Довгалюк

Попробуйте выразить это в печати. Вдруг получится стать писателем.

Дмитрий Ростодцкий

нет я консалтингом занимаю и дополнительно создаю бренды для будущих компаний!

Aleksandr Antonenok

Телепорт !!! однозначно !! быть им !!! круче нету ))

Андрей Довгалюк

Удобно - да, но вот круче ... за тобой постоянно охотятся, хотят убить и ты ничего не можешь изменить. Любой может оказаться скрытым палачом. ... Думаю - не круто.

Aleksandr Antonenok

ну так можно схватить в Атлантический захреначить ))

Андрей Довгалюк

Со временем надоест, до опупения.

Aleksandr Antonenok

ну так можно сказать про всё , что угодно )

Татьяна Петрова

большую счастливую семью и моральное общество

Андрей Довгалюк

Благородно и говорит о многом.