Андрей Довгалюк

Помечтаем? Чтобы вы хотели сделать, если бы фантастический мир существовал?

Ответы · страница 4
Алена Ковалева

путешествие на другую планету

Андрей Довгалюк

Над вашей (как и над моей) мечтой тысячи учёных бьются уже не одну сотню лет. Начиная от древних греков и по сей день. Это делает мечту вполне реалистичной.

Я Т@k@я Одn@

Купить палочку, у Оливандера

Андрей Довгалюк

Оригинально. Фанатеете от Гарри Поттера?

Михей

Приручить Ночную Фурию☺️

Михей

ну а там, глядишь, и со Смаугом бы поладили)

Виктория Зейденс

получить аленький цветочек.

Андрей Довгалюк

А аленький цветочек и есть роза. Сказки тому подтверждения.

Stanger

стать человеком невидимкой)

Dreamer Arrow

познакомиться с Дамблдором

Алёна Смородина

А разве он не существует? ))))

С.
Сати ..

как понять фантастический?

Андрей Довгалюк

Представьте, что "Звёздные войны" и подобные вселенные существуют. Что история про робота Чаппи произошла в реальности, а где-то есть порталы с ходами в другие миры полные ещё более невероятных событий, с летающими драконами, эльфами и другими тварями. Представили? Чтобы вы делали?

С.
Сати ..

Я верю, что всё это существует). Ничего, жила бы как жила)). А что сделаешь?))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

попасть скажем в год так 1907

Андрей Довгалюк

Интересно. И что там? Определённая дата или просто сравнительно далёкое время?

Виталий

чтоб не было Единой России

Андрей Довгалюк

Совет: меньше теленовостей - больше ПРОСТЫХ радостей жизни.

Виталий

они эта партия и без новостей прут

Андрей Довгалюк

А вы назло им - меняйте мировозрение и игнорируйте их. )

Моя Премилость!)

Үбрать несправедливость!!

Андрей Довгалюк

Больше бы таких и мечта бы сбылась. 🙂

Моя Премилость!)

Это точно!!!)это лүчшее что я слышала!!)

Андрей Довгалюк

Спасибо. Но это всего лишь правда. Человека узнают по плодам. Вы создаёте впечатление человека "хорошего плода".

Моя Премилость!)

У меня түт классная репутация)

Наталья Панфилова

фантастика разная бывает

Андрей Довгалюк

В этом то и вся прелесть. Каждый находит то, что ему нравиться. (Я имею ввиду любителей жанра).

Валентина Коваленко

Машину времени и порталы

Валентина Коваленко

Меня там нет..ну в принципе удачи вам

Андрей Довгалюк

Могу на эл почту сбросить если в личном сообщении укажете

Андрей Довгалюк

Когда прочтёте - одна просьба - дайте свою оценку как критик: что не понравилось, что впечатлило, какие эмоции вызвала книга.

Андрей Довгалюк

В моей почте числится успешная пересылка. Файл передан. На вашей почте есть аватарка? у меня высветилась аватарка вашей почты в папке отправленные. Проверил отправленный файл - он действующий: можно скачивать. У меня проблемы не обнаружено.

Валентина Коваленко

Да..получила..спасибо большое я читаю..позже напишу на почту

Светлана Сильнова

открутить рог единорогу)

Андрей Довгалюк

Да, вариант - "быка за рога" уже устарел. )

Ирина Липницкая

А кто сказал, что его нет?

Андрей Довгалюк

Скажем - я. Один из тех, кто его придумывает.

Александр

Вывернуть чёрную дыру.

Андрей Довгалюк

Вы имеете ввиду узнать строение или "чисто юмор"

Александр

Конечно академический интерес...Глянуть, чего она там насосала...

Андрей Довгалюк

Понимаю. Сам интересуюсь. Очень много возможностей (теоретических) таит в себе эта "структура".

Александр

Да, возможности впечатляют... За горизонтом событий всё должно быть иначе, но туда даже мысленно не прорваться пока.

Андрей Довгалюк

Согласен. Её можно назвать "последней тенью" - последнее, что можно увидеть в жизни. И даже не добраться края её территорий.

Леди Кена

Встретиться с любимым

Леди Кена

Да и никогда не расставаться

Андрей Довгалюк

Хорошая мечта. И вполне осуществима.

Андрей Довгалюк

Волшебство не надо. Достаточно настойчивости и пребывания в тех местах которые характеризуют вашего "спутника".

Андрей Довгалюк

У вас нет возможности "вращаться" в мире?

Леди Кена

Расстояние-вот самая проблема

Bonum@ericius

Как скажешь, но расстояние, это не проблема, другие вот это уже да 😉

Людмила

Погладить единорога)))

Андрей Довгалюк

Реальность всегда суровее. В ней можно попытаться погладить лишь носорога, у которого есть подходящее сходство. )

Дмитрий Вагин

вернутся в реальность

Alisa Айк

Волшебную палочку....

Андрей Довгалюк

Похоже, что товар востребованный. Вы не первая, кто о ней написал.

Alisa Айк

🙃 наверно многие читали Незнайка в Солнечном городе, или сказки про волшебную палочку...

Андрей Довгалюк

Да, читали. Только теперь авторитетом служит "Гарри Поттер"😄 У меня жена фанатела от него.

Alisa Айк

Ну ион тоже, я не фанатка, но мне этот фильм нравится.