Не
Немец-Фашист

Почму русские всгда как правило отдыхают по человечески, а наши кавказцы и средно азиты только деньги копят? не в театор,,не в кино. не в путешествие?

Ответы
Tati

Вам так интересны вкусовые предпочтения русских, то борщ, то сало.. Кстати, с новым ником вас.

Евгений

Менталитет). Культурные традиции народа. А что Вам мешает сломать эти стереотипы? Дерзайте)

Игорь Кабанов

потому что хохлы едят сало без хлеба!а горилку заедают борщём!а за это надо отвечать!

Сауле Суюндыкова

Какой-то странный вопрос. Что значит по-человечески ? Думаю это не от нации зависит

Не
Немец-Фашист

А у Вас интересная фамилия Сундук

Сауле Суюндыкова

Думаю вам надо учиться правильно читать

Сауле Суюндыкова

Главное чтоб не было поздно

Не
Немец-Фашист

А почему у Вас глаза узкие как у китайцев, монголов, японцев, киргизов, нанайцев, чукчи, вы все родственники что ли?

Сауле Суюндыкова

Да уж. Думала в вашем возрасте это обычно знают, видно ошиблась. Что до армян , есть родня армяне.

Maria Sokolova

Ну это к вам вопрос, зачем вы их копите?

Светлана Евтушенко

сезонные работы - год кормят

Светлана Евтушенко

а у нас глубокий сон называется баба не храпи

Светлана Евтушенко

я баба не храпи она уже 30 раз меня отжала у морфея

Не
Немец-Фашист

Я не люблю когда баба храпит

Алексей Акимов

У русских широкая душа!

Вероника Олеговна

Потому что они русские

Зоя Таджиева

у нас детей меньше

Не
Немец-Фашист

ответ не правильно. вы детей делать не умеете

Не
Немец-Фашист

женшина создано рожать по больше детей, а не сохранять кривую фигуру

Зоя Таджиева

не вы не правы .если папа можит прокармить .а если нет .вот вы ответили на свой вопрос .вам калым плотить .а нам нет

Не
Немец-Фашист

У нас в Азербайджане калым устаревшая слова

Зоя Таджиева

тогда сидите и капите .а мы мир посмотрим

Зоя Таджиева

и фигуры у нас не кривые .это у вас женщины пока молодые персик .а потом страшно на них смотреть

Kamil Aydamirov

Это как отдохнуть по человечески?

Трофимов Владимир

менталитет такой

Не
Немец-Фашист

Это не менталитет, а уважение к себе и к своей семье

Физическое Лицо (Ж)

у вас детей много

Владимир Васильев

сало любят все

Марал Башарова

Нез

Не
Немец-Фашист

марал по нашему самая красивая имя. джейран. марал

Марал Башарова

Нез