Елена Румба(Перминова)

Хорошо ли поступает тот,кто берёт ребёнка из дет.дома,зная,что на ребёнка будут платить 20000 тс руб в месяц?

Ответы · страница 3
Дмитрий Табунов

Если он будет любить и правильно воспитывать ребёнка, то почему бы и нет?

Елена Румба(Перминова)

Верно.Главное-счастье ребёнка.А деньги..есть- хорошо,пригодятся.Ведь ребёнка растить на что-то надо.

Ерасыл Серик

дело не в деньгах!но все ровно хороший поступок.одного сирота меньше же

Елена Румба(Перминова)

Да,бездетным семьям не надо рассказывать о деньгах.Для них ребёнок-это самое важное.Да и вообще, Бог-то всё видит.За добро воздаётся!

Юлия Александровна

за эти деньги нужен отчет и этого мало, чужие дети это большие проблемы

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Если 80%вложить в ребенка - можно ли его осчастливить.

Юлия Александровна

деньгами вряд ли, нужна любовь и самоотвержнность искренность и доброта,я чужого даже за деньги не возьму

Виктор Набунский

А если бы не знали?откуда вам знать,кто и для какой цели чем занимается?

Алексей Новоселов

лучше пусть платят больше и раздадут детей в семьи а то все в америку

Юрий Кретинин

НЕ ПЛОХО НО ПРЕСЛЕДУЮТСЯ И ДРУГИЕ ЦЕЛИ. ЗАВИСИТ ОТ ЧИСТОГО СОЗНАНИЯ.

Владимир_ Куликов

просо они наживаются на детях из них делают рабов на своих огородах

Елена Румба(Перминова)

Да,есть и такое.И это мерзко! Ненавижу таких "родителей".Лучше уж совсем никаких.

Елена Румба(Перминова)

Да уж.Это рабовладельцы,бессердечные сволочи.Надеюсь,таких Бог накажет.

На
Наталия

Это их личное дело, то того момента пока это не идет в ущерб ребенку.

Елена Араева

ну если только для этого берет, то плохо. Помучается и сдаст обратно

Оленька Шайкова

это не такая легкая работа-воспитать детдомовца! даже за 20 тс в мес

Елена Румба(Перминова)

И конечно припевай лучше хором!

Оленька Шайкова

а если хора нет! тогда соло!

Елена Румба(Перминова)

Пойду уже спать,а то завтра рано вставать.Приятно было поболтать.Иди ко мне в друзья!

Оленька Шайкова

а где тебя найти? я в моем мире в основном!

Елена Румба(Перминова)

Я тоже.Попробуй нажать на мою фотку,должна выйти на мою почту.

Мария Мышлявкина

ну если этот кто-то берет ребенка только ради этого... конечно нет

Виталий Пестов

ради денег люди идут на все, но есть и обратная сторона медали.....

Елена Румба(Перминова)

Да и хороших людей гораздо больше.

Шеф Татарин (Самара)

глубокий поклон тем , кто не из-за денег усыновляет чужих детей

Шеф Татарин (Самара)

есть у нас пары, которые по разным причинам не заимели своих, но взяли чужих, такие прекрасные дети, что интересно очень похожи на приемных родителей

Елена Румба(Перминова)

Это просто чудо.Глядя на таких людей,понимаешь: Бог есть.

Артур Кильметов

Если будет все эти деньги тратить на ребёнка. И ещё добавлять.

Елена Румба(Перминова)

Логично.Но без любви никакие деньги не помогут.

Артур Кильметов

Вопрос был о деньгах. А без любви, однозначно, брать ребёнка из детского дома нельзя.

Елена Румба(Перминова)

Спасибо за мнение.Этот вопрос уже снят.

Эвелина Тавгазова

На ребёнка больше уходит. За время и душевные силы не платят.

Елена Румба(Перминова)

Поэтому и берут детей не часто.

Эвелина Тавгазова

Кому нужен ребёнок, тот возмёт вопреки всему.

Елена Румба(Перминова)

Правильно.Поэтому такие люди достойны уважения.

Борис Толстошеин

если и берут ребенка из детдома...то уж точно не из за денег...

Борамбай Алиев

Мне кажется ,что зачастую люди действуют в корыстных целях.

Грач Налбандян

На это может решиться не каждый, не смотря на любые деньги.

Елена Румба(Перминова)

Верно.Таких людей не много,но они есть.Я их очень уважаю.

Николай Веклич

ну брать надо из благородных целей ...а не с целью наживы ...

Танюха Попкова

дай Бог, чтоб они к ребёнку относились по-человечески... 😞

Елена Румба(Перминова)

В жизни много чего есть неприятного,просто нужно быть выше болтовни.надоест болтать и перестанут.

Танюха Попкова

на мой взгляд, сами приемные родители должны воздерживать от афиширования своего поступка...

Елена Румба(Перминова)

Это невозможно.Потому что увидев у вас ребёнка,все соседи и знакомые начнут спрашивать,что и как .А всем врать невозможно.Да и незачем.Честным людям нечего скрывать или стыдиться.

Танюха Попкова

у меня две знакомые семьи... так они меняли места жительства, но и не скрывали, что это не их дети... Мне было не приятно, что они об этом сообщили... будто "эти дети неадекватные, потому что не наши"!

Елена Румба(Перминова)

По моему это чушь.Если дети в семье любимы,то им не важно,кто их родил,важно,кто рядом.