Игорь Кумеда

Расставьте по порядку: 1) политика 2) культура 3) экономика .... ? свой вариант?

Ответы
Я Счастливая

Культура, экономика, политика, образование, здравоохранение, оборонка.

Неклюет

если по школе, то на первом экономика, затем политика

Игорь Кумеда

а Культура в принципе и вовсе не нужна. Браво.

Неклюет

В вашем списке только три позиции, если две определены, то третья по умолчанию

Игорь Кумеда

1.культура и только культура.

Наталья Маркова

1. теология 2.теософия.3.философия.

Марина Байкова

1) Культура 2) Культура 3) Культура

Наташа ...( Ноябрьск)

на все отражается ..... политика..

Таня Э

культура, экономика, политика..

Таня Э

только с высоко развитой культурой, можно строить устойчивую, процветающую экономику, чтобы иметь политический вес в мире.

Светлана Сильнова

Экономика. Политика. культура.

Игорь Кумеда

это -Аксиома! а не теорема.

Светлана Сильнова

ты не на тот сайт зашел. тут доказательства не принимают) тут ржут над умными вопросами)

Олеся

Политика, экономика, культура

Игорь Кумеда

почему чёрт возьми все ставят Культуру на последнее место?

Олеся

Какая культура, такое место

Игорь Кумеда

тогда если нет Культуры! тогда о какой политике и экономике вы здесь говорите.

Олеся

Культура есть, но это пародия какая-то

Игорь Кумеда

а остальное-это что шедевр какой то?)

Олеся

Тоже пародия, но им по статусу положено

Tatiana Emelyanova

экономика, культура, политика

Анна Колпакчи

экономика политика культура

Игорь Кумеда

нет. Здорова. Культура как всегда на последнем месте? это деградация.

Rima Kravcenko

экономика политика культура

Раиса Козак

Культура,экономика,политика

Некто Из...

смотря что сказать хотите

Алекс Дол

работа ...семья ...хобби

Сепфора

2, 3, 1

Яна Захарова

1,3,2

Игорь Кумеда

рождается человек? первично ты даёшь ему свою культуру т. е. развитие.правильно! Ты же не даёшь ему деньги. Он в них ни чего не понимает.и.т.д.

Яна Захарова

этот комментарий вообще не к месту. вопрос стоит в том, что важнее: политика, культура, экономика. А чтобы дать своему ребенку определенный уровень культуры, его нужно иметь у себя самого, а чтобы был этот уровень, нужна сначала политика, про деньги разговора не было, я сказала о том, что благодаря развитию экономики идет развитие культуры - не наоборот.

Игорь Кумеда

Но если у тебя нет культуры,ты не образованный человек. Какая тогда должна быть экономика,а тем более политика? это как профессор Преображенский и Клим Чугункин.

Яна Захарова

культурный человек и человек образованный разные понятия , не все люди культурные, значит образованные и наоборот, здесь важно разграничить что такое культура и исходить от этого

Игорь Кумеда

это чёткие понятия. Если нет Культуры.какая тогда к чёрту будет экономика,а тем более политика? это как обезьяна с гранатой .

******* Наташа *******

2,3,1

Мне Так Нравится

2 3 1