Александр Ипатов

А действительно название какого города и место в этом городе расположены на наших российских билетов банка. 10р 50р 100р 500р 1000р 5000р ??

Ответы
Тамара Лавриненко

10 рублей - Красноярск,50 рублей - Санкт-Петербург,100 рублей - Москва.500 рублей - Архангельск,1000 рублей - Ярославль,5000 рублей - Хабаровск

Ел
Елена

красноярск, санкт петербург, москва, архангельск, ярославль, хабаровск, на банкноты не смотрела, просто знаю

Александр Ипатов

это понятно а место и что расположено

Ел
Елена

долго перечислять, но тоже знаю, специально учили

Ирина

10 - Красноярск, 50 - Санкт-Петербург, 100 - Москва, 500 - Архангельск, 1000 -Ярославль, 5000 - Хабаровск

Ирина

В основном это памятники и иные достопримечательности города.

Ирина

Зачем Вам?

Ирина

Я их каждый день вижу.

Ирина

Нет. рядовой пользователь дензнаками.

Рим Аглиуллин

...10 - Красноярск, 50 - С. Петербург, 100-Москва, 500-Архангельск 1000-Ярославль 5000-Хабаровск...

Галина Смирнова

10 руб- Красноярск,100 руб-Москва, 50 руб-С-Петербург; 1000 руб-Ярославль;5000 руб- Хабаровск.

Л.
Лариса .........

10--Красноярск...часовня Параскевы-пятницы на караульной горе и КрасноярскаяГЭС

Татьяна Замятина

..жаль у меня только два билета...50--санкт-перербург.и 100-москва ..оперный театр

Сергей Макссимов

Разные города - разные изображения. Набери в поисковике - и тебе ответят.

Просто Любовь

Знаю, что на 10-рублевой купюре наш Красноярск)

Лариса

Да мне как-то ни к чему.... У нас другая валюта.

Елена Белая

Никогда не разглядывала.

Незнакомка

там разные города

Незнакомка

вы что тестируете ?!... не хочу

Вера Хорунжина Спирина Новикова Савкова

Да действительно

Вера Хорунжина Спирина Новикова Савкова

Да действительно

Наталья Гальцева

1000- ярославль

Наталья Гальцева

Я не знаю , вот летом хочу посетить этот город

Наталья Гальцева

Много слышала но не разуне была

Св
Светлячок

посмотрите...