Евгений

Скидку на роуминг выбрали?

Ответы
Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ирина Карпова

я буду комментировать ваши посты, делать вам замечания и заодно дрессировать тигра.ваше мнение мне фиолетово.

Евгений

Устанете комментаровать.Поэтому эта кнопка специально для Вас 👇🖼

Ирина Карпова

Евгений

Ирина,не советую Вам вступать в диалог со мной.Все равно проиграете.Поэтому кнопку пропустить нажмите здесь👇🖼

Ирина Карпова

Светлана Спицына

Приветули) Оператор позаботился)

Евгений

Это хорошо))

Светлана Спицына

Как сам?)

Евгений

Порядок

Евгений

🙂

Светлана Спицына

Улыбается)

Евгений

🙂

Liên Xô

Нее! Ещё не скидывались. 🙄

Евгений

Скинутся