Виктория Иванова

Почему некоторые артисты всегда выступают в чёрных очках, в глаза людям стыдно смотреть?

Ответы
Михаил Александров

Конечно. Лицедеи в былые времена вообще в масках выступали. Эту публику даже ночевать за городскую стену не пускали. Лицедейство считалось самым низменным ремеслом. А сейчас мы ими восхищаемся....

Леди Из Нержавейки)

Почти у всех глаза больные... Но раньше как-то не принято было в очках выступать - типа "зритель должен видеть честные глаза артиста". А потом, постепенно начали и в очках выступать...

Ганс Трахенбюргер

Они кумиры молодёжи, по ним сходят с ума.
У них, должно быть, куча денег и другого дерьма.
Они прекрасные артисты, они всем хороши.
У них должно быть всё на свете, кроме души

Анна

Глаза болят, имидж уже создали с таким образом, прячут отеки,которые грим не может скрыть, просто очки хамелеоны носят. Множество причин может быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От яркого света софитов глаза болят и устают,а зрение быстро портится. Это все равно что несколько часов на на яркую лампу смотреть. Или на солнце.

Владимир

Они за ними начали прятать свою неуверенность в начале карьеры, а потом это стало либо их талисманом, либо визитной карточкой

Lego

А если вас поставить на сцену, врубить 100500 киловатт света и так почти каждый день! - вы попросили бы солнцезащитные очки? )))

Виктория Иванова

Да нет...

Lego

))) Ох уж этот могучий, русский язык! )))

Алекс Венцель

Глаза болят от яркого света...Частое пребывание на съёмочных площадках не лучшим образом отражается на их зрении...

Евгений Пименов

виктория артисты привыкли в очках потому что когда стоишь на сцене на тебя наводят свет и поэтому они одевают очки

Натали Малышка

.....Освещение сцены влияет на глаза.....Но бывает , что глаза - прячут........например, пьяные глаза.......подбитые глаза....

Богомол

просто свет рамп слепит, или для имиджа. Клаус майне так выступает, ему 70 лет и очки на голос влияния не оказывают.

Сергей Григорьев

Может солнцебоязнь? У меня такое тоже есть, на солнце начинают слёзы течь. Вообще невозможно что то увидеть.

Серж)))

Закрывают зеркала души? Да нет. Им бабло ум застит. Я думаю чтоб скрыть расширенные от наркоты зрачки.

Селия Вымри

Причины могут быть разные. Следы хронического алкоголизма или другой болезни, боязнь яркого света

Киберинок

Там немного другое.На сцене дают сильное освещение ,которое именно эти артисты тяжело переносят.

Виктория Иванова

Ясно

Христафор Банифатьевич

Потому что они не хотят чтоб видели их глаза. Так же как и ты не хочешь чтоб лезли тебе в душу

Александр Митич

а некоторые под цвет пиджака:коричневые очки...синие очки ...в ТВ есть такой полит.деятель...

Александр Белов

глаза болят от сапфитов на себе испытал когда работал в театре играл в оркестровой яме

Юр
Юрил

У некоторых правда высокая светочувствительность....Свет на сцене бывает очень ярок

Альф

там бывает полный трешшшш: Серов-бухает по страшному у БГ зрачки разного цвета)))