Сестрица Аленушка

Война... война... война... вопросы про войну.... предложения пойти и повоевать в комментах... что реально кто-то хочет отдать своих детей в мясорубку?

Ответы
Кузьма Красулин

Сидят во дворе мужики, играют в домино. Мимо идет женщина. Подходит к подъезду, дергает за ручку двери. Дверь не открывается.
Мужики кричат: — Сильнее дергайте!
Сильнее дергает, дверь не открывается.
Мужики кричат: — Еще сильнее!
Дергает еще сильнее, еще раз, еще раз, ручка отрывается, женщина падает в лужу. Тут дверь подъезда открывается внутрь, оттуда выходит мужик.
Женщина гневно кричит мужикам:
— Что за шутки? Не могли сказать, что дверь внутрь открывается?
Мужики кричат:
— А мы думали, вам ручка дверная нужна!

Albina Forsite

Никто не желает отдавать, но иногда приходиться самим идти, потому что не на кого больше надеяться

Niherasebeblia

так все комментаторы своих уже пристроили и даже за границей!

Роман Гендельман

надо защищать свою Родину,когда именно ей грозит опасность

Сестрица Аленушка

защищать можно и иначе - без крови. Мозгом шевелить, а не в барабаны бить и ножи точить

Роман Гендельман

соглашусь,но служить должен каждый,а не только дети простых людей

Александр Мохначев

😳 Да ты что, милая, Господь с тобой.!

Сестрица Аленушка

и я не хочу...

Александр Мохначев

Уважаю!

Петр Шушарин

вы не бойтесь там контрактники воюют

Сестрица Аленушка

да я не про там)) хотя и они чьи-то дети... я про лихих вопрошающих тут, которые готовы воевать со всем миром...

Петр Шушарин

а , ну это они здесь все герои

Al Hunt

нет, конечно. Но кто нас спрашивает?

Константин

Куда идти воевать-то?

Сестрица Аленушка

ну... те, кто пишет тут о своих желаниях воевать, готовы воевать со всем миром, по-моему

Гражданин Вселенной

Война для быдла

Сестрица Аленушка

а мы всё быдлячее и быдлячее...

Татьяна Сахарова

Наверное никто

Сестрица Аленушка

я тоже так думала... но некоторые готовы... может, у них еще нет детей?...

Татьяна Сахарова

Жизнь так устроена,сколько существуют люди на земле,постоянно где- то идёт война.Каждый воюет за что- то, но умирают все одинаково.

Константин Шакиров

С кем воевать?

Сестрица Аленушка

да, мне кажется, они видят кругом одних врагов...

Константин Шакиров

Бывает такое. А вот эти "они" из какой страны?

Сестрица Аленушка

из России

Константин Шакиров

Ну, тут ничему удивляться. За последний год россияне агрессивные стали очень. Это заметно.

Владимир С

хохлушки)))

Сестрица Аленушка

вряд ли... если только хохлы...

Владимир С

именно женщины

Июнька

Ни за что!

Сестрица Аленушка

вот женщины так отвечают, а мужчины все про Родину и про угрозу... (я не только по своему вопросу сужу)

Июнька

Так мы же из разного теста сделаны. Да и не рожали они .