Ярослав Светин

Что готовила пещерная женщина из мамонта?

Ответы
Ke
Keeper

У него (и у слона тоже, впрочем) съедобны только деликатесный хобот и ноги. Маринованный хобот шёл через спецраспределитель исключительно вождям и шаманам, остальное - по талонной системе - доставалось первым в очереди в пещерном сельпо.

Друг

Правда что ли в этой громадина больше есть нечего???

Ke
Keeper

Нечего. Целиком съедобен - гиппопотам: это диетическое лечебное лакомство.

Друг

Вот жеж какоооой.А что там в нем столько места занимает тогда?

Ke
Keeper

Сила духа.

Друг

Ахахаха 😄

Покидающая Сны

Толщина кожи мамонта составляла почти 2 см. можно крышу крыть. сапоги прочные, ковер шерстяной хорош для пещеры.

Владимир Тунгусов

Фигурки вырезала из его бивней, разнообразия блюд как такового не было, мамонт жаренный на вертеле.

Лека Лютер

Филе мамонта гриль, мамонтятину запеченную на углях с ароматными травами, карпаччо из шеи мамонта

Юлия Александровна

манты, кебаб,шурпу бефстроганов, ну и так по мелочам котлеты пельмени, из костей суп холодец

По
Поночка

Стейки с кровью на камнях...печень в молоке летучей мыши..холодец из хобота и ножки

Александр

И как, самое интересное...Кожа 8 см, плюс шерсть...Это как баллон от Беларуси варить.

He
Helen

Никто не выжил! Опять китайцы!

Александр

Аж пожелтели,от усердия.

He
Helen

А глаза, чего сузились?

Александр

Жевать-то противно, сморщили лоб и щёки.

He
Helen

Точно! Логика, против неё не попрёшь!

Татьяна Черненкова

Да просто жарили на вертеле тушу над огнем , вот и все 🤷‍♀️

Татьяна Климова

А вот как пещерные люди не имея оружия ловили этого мамонта --

Антонелла Варкуселька

мамонтов не ели, у них мясо как резина от трактора Беларусь

Seline

Мясо на вертеле с добавлением наверное каких то растений

Игорь Сливинский

рыбку жаренную

Seline

Игорь.аллё будь внимателен!!!Из мамонта пишут!!!😩

Игорь Сливинский

я это понял. просто мамонты не везде водились. это тоже самое писать что в Африке питаються только слонами

Seline

БЕЗ СЛОВ

Андрей Евдокимов

Стейк на косточка и хобот в банановых листьях...

El
Elen

Дайте мне пещеру и мамонта? Я стану женщиной...

Ольга Никифорова

Мамонт запечённый на костре с овощами?😁🤣😁

Оксана Мельниченко

ничего не готовила, на мамонтов не охотились

Nn

Похлебку
А вапще, сырым ели.
Парное мясо

Хорошее Настроение

Вкуснятина под названием "жричодали"....)))

Мирумир

не знаю что, но как они это ели без соли

Ж*
Жаннет ***

вообще пофигу что она там готовила

Ольга

мясо жарила или варила на костре