Инная

Сначала виноваты нянечки и ясли. Потом — воспитатели и детский сад. Затем — семья и школа. Следом виноваты начальство и работа. Дальше — жена и дети… А сам по себе мужик, ни в чем никогда не виноват!

Ответы
Вячеслав Подольский

Не он веноват изначально, он родился мальчиком юношей и уж потом мужиком. Он алкаш, маменькин сынок, транжира, семью не любит, следит на шее у бедной жены, которая зарабатывает, обеспечивает, кормит, обстирывает этого туниядец и его семью. Сразу бы отписал все жене и в сарае повесился, что бы не мешать скромной женщине жить и воспитывать таких же ублюдков мужиков. А может как амазонки всех родившихся мальчиков убивать, а размножаться с теми кто заберёт на их территорию и снова убивать??

Ник Наумов

Разве? Многие проблемы в восприятии мира мужчиной, закладывтся его мамой... Если она вся для него, этот «мальчик - мамин свет в оконце», то как мужчина он умирает. Это вечный «маменькин маленький сынок» который святой...а все вокруг его не понимают и не ценят... вот и не может он оценивать свои поступки, брать ответственность... ведь он «маленький»... и жить будет в тени своей мамы -«наседки» до своей смерти...

Павел

Ну начнём с того, что ясли, воспитатели, учителя это традиционно женские претензии, к школе и работе претензии в современности, по крайней мере у меня абсолютно обоснованные, дети будут виноваты если дом подожгут и то минут 15-20, зря вы так обощили если вам такой попался.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

распустили, недоглядели,проморгааали,,,, пить,курить,материться я начал одновременно, тут и подруги легки на помине,нагрузка не каждый выдержит,,, ладно вот друзья выручают справляться давно бы вымерли

Саша Аут

В принципе и баба тоже. Половина слезливых вопросов женщин об неустроенности в этой жизни на спрашке прямо таки воем кричит об этом.

Александр Дугинец

Интересная позиция чисто женская!!! Мужчина во всём виноват, потому что он мужчина он сильнее, он мудрее и ответственнее!!!

Андрей

Всему виной сложившиеся обстоятельства. Но дети. Про какую вину речь? Если напроказничали, только в этом

Краями Прошёлся

Виноват уже тем,что даже осознавая весь предыдущий трэш-всё равно ничего не хочет в себе менять)

Селия Вымри

Я бы обобщил и на всех русских людей такое распространил. Все ищут виноватых, почему плохо живут

Андрей Барышников

Думаю виноваты только родители и больше НИКТО. А мужик он и так всегда виноват,, значит вдвойне.

Чеширский Кот

нуу если нянечки ему ноги переломали виноват ли он в том что он потом на четверенька ползает !

Александр Уколов

однозначно! и из этого есть выход! только вот не понравится он вам.... так что завидуйте молча!

Николай Задора

Че ж это за мужик-то такой? который за всю жизнь не взял на себя ни за что ответственность?

Юр
Юрий

Ни в чём и никогда, возьмите данное утверждение себе за аксиому и будет легче жить

Инная

Да мне и так нормально.

Юр
Юрий

Ну и прекрасно, рад за Вас

A@
Alek @

а у меня всё классно... и я ни в чем не виноват, и они тоже... и я мужик, между прочим )))

Владислав

Это похоже на общий шаблон человека как такового,а не только мужиков или баб

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вообще это у женщин коронная фраза всегда была, про то что "не виноватая я..."

Tr
Traveler

А женщина?Разве не она рожала? Или родила,сбросила мужу и кайфует?Странно...

Веселый Роджер

Ага, мужик в яслях ни в чем не виноват. Это все нянечки и неудобные горшки.))

Lаzy

Это- не так. Факт. Или Вам- здорово не повезло. Не те мужики попадались.

Инная

Мне никто не попадался,я никого не ловлю.

Lаzy

Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

попадаться
несов.
1) Оказываться где-л., в каких-л. обстоятельствах, условиях.
2) а) Оказываться пойманным, схваченным, уличенным в чем-л.
б) Оказываться встреченным, задержанным кем-л., имеющим намерение разоблачить,
свести счеты.
в) Оказываться пойманным (о животных).
3) а) Находиться, обнаруживаться, случайно встречаться.
б) Оказываться у кого-л., в чьем-л. обладании, власти. Смотр те пункт 3)А

Инная

Посмотрела