Людмила

Какой момент из твоей жизни ты хотел(ла) бы повторить?

Ответы
Татьяна Руднева

Все что было прошло .Пусть все идет своим чередом. а повторять -это очень больно., чтобы опять ушло? не хочу.

Сэм Фишер

Зачем повторять то, от чего уходишь? На то оно и прошлое, чтобы быть позади и не повторяться большею

Ка
Калипсо

все, что приходит на ум: еще ребенка!)))) от двух полосок-до первого прикосновения- все повторить)

Marina Linnik

не люблю жить прошлым,если повторять ,больнее будет расставаться с этими моментами

..
.максим. .паршин.

честно я хотел бы повторить свою жизнь ))) и стать великим программистом ))

Радуга Рада

Никакой.Мне нравится жить когда каждый день новый,интересный

Радуга Рада

Да!Радоваться каждому дню!

Валерий Цыренжапов

наверное которые осознал потом, после... что -это было счастье.

Зефирка Глазированная

Когда в магазине с меня плату забыли взять, круто было ващее)

Думан Султангали

Тот момент, когда впервые читал пятничный джума намаз

Ак
Акиана

Все прекрасные моменты должны быть не юповторимы

Виктория Кузьмина

Есть и такие,которые не хотелось бы повторить .))

Joky Joke

Никакой... ещё будет много крутых моментов !)))

Shkiper

Никаких,... только новые впечатления .....

Виктория

Я больше бы хотела начать всё сначала.

Галина Захарова

начало отношений с любимым человеком

Евгений Грицай

Новый год еще раз с мамой провести.

Ольга Поздеева

тем и прекрасен ,что лишь момент

La
Larisa

есть такие,но их не повторить)))

Татьяна Олехнович

Это Альпийские горы конечно.

Елена Лу

Встречу с одним человеком...