Наталья

Как вы думаете, дети, рождённые сегодня, будут жить лучше или хуже своих родителей?

Ответы
Владимир Забродин

должны жить лучше мы же для этого их родили.Вот у меня и жены родители были полуграмотными людьми мы уже имели среднее или средне техническое образование а некоторые и высшее а наши дети уже имеют высшее и внуки тоже

Юр
Юрий

Как всегда, по-разному. Во все времена люди жили по-разному. В блокадном Ленинграде у партийной элиты был собственный цех по выпуску пирожных. Это в то время, когда на улицах трупы умерших от голода валялись.

Lo
Lora

Нет, лучше точно не будут! Молодое поколение к большему сожалению, ждет новый мировой порядок. Никакой свободы, тотальный контроль и цифровой концлагерь. Увы, мало, кто это понимает. 🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Надо начинать с того, а откуда рождаемость-то сейчас? Какая рождаемость, откуда рождаемость? Россия поставила антирекорд по рождаемости. На 10% меньше даже, чем в ковидный период.

Fenix🇱🇹

Это уже как родители постараются, так их дети и будут жить . Это касается не только имущества , но и знаний , образования которого родители смогут дать своим детям.

Елена

А это от родителей зависит. Как будут воспитывать, как потом дети будут учиться, насколько правильный вектор жизни родители выберут для ребенка - так и будет.

Ге
Георгий

В будущем лучше, но не всем. Я например верю в Бога и планирую вечно жить в Раю на этом свете, а это значит, что будет лучше и лучше. Только бандитам будет плохо.

Прохор П

Никто не знает. И предсказать, не возможно. Я живу на много лучше своих родителей, это говорит, о том . что сейчас можно "крутиться" и воровать.

Татьяна Морозова

всё идёт из семьи и потому есть опасение, что пить, курить и , не отрываясь смотреть в телефон, современные родители большему не научат

Филипп Август

А ты уверена, что они вообще будут жить? А я как-то не очень.. Не удивлюсь, что Бог в самое ближайшие время закончит свои эксперимент.

ск
сергей кравцов

Хотелось-бы лучше, но может выйти наоборот, дети СССР им говорили Вы будете жить лучше чем мы и что в итоге? Фиаско получается

Василий Бубновский

По разному и не обязательно в точности, как у родителей. У каждого своя жизнь - уникальная, неповторимая, СВОЯ

Bob Rob

главное чтобы родились, а то как то современные средства информации ратуют за бездетное существование .

Наталья

Не встречала такой информации

Магистр Околовсяческих Наук

Хуже конечно...они будут есть Хамон из экологически не чистого мяса и пить Хенесси из загрязненной воды

Валерий Сумский

Если бухать особо не будут, да и не будут колоться и дышать моментом, то лучше. Как сама думаешь?

Ви
Виктор.

В техническом прогрессе лучше ,в социальном плане-сплошная неизвестность и неуверенность...

Алекс Венцель

Им не с чем будет сравнить,но по сравнению с нашим детством детством им страшно не повезло...

Валерий Довнер

Смотря кто родители. Или это яжемать с общаги либо с обеспеченной и образованной семьи...

Андрей R@

Они будут жить по-другому и то, что их будет окружать будет ими считаться нормальным.

Антонио Гареев

Смотря кто у нас в стране будет рулить, если все те же то...,это будет жопа для страны.