Татьяна Юрьевна

Вопрос автолюбителям. Как вы понимаете по своей машине, девочка она или мальчик?

Ответы · страница 2
Сергей Хрулёв

По поступкам, если капризная и требовательная...А если верный и надежный...

Татьяна Юрьевна

Как все интересно у вас.

Сергей Хрулёв

Зато просто и понятно...

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))ха ха ха ха ха) еще не слышал такого))))))))))))))))))))))))ха ха ха ха))))))

Ирина

Не знаю...первая была девочка Маша,Маруся...сейчас Степан...само как то

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Игорь Задворнов

Я так думаю для мужского населения мальчики, для женского девочки

Анатолий Бычинский

Так же,как и у людей-по имени... Мерс-мальчик,Лада-девочка... ☺️

Анатолий Бычинский

Илья Комлев

Если джип-Уаз,Форд,Ленд-крузер-мальчик,Нива,Лада и т.д.-девочка.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Сергей Макеев

По названию и выхлотной трубы еслм машина мощьная то мальчик

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Володя

Если за рулём харя не бритая-мальчик если блондинка-девочка.

Александр Надеждин

мальчик взбрыкнет и встанет, а девочка поломатая довезет)))

Табуретыч

если поехал - значит мальчик,если поехала - значит девочка..

Сергей Ошурков

Если поехал-мальчик, а если поехала....................сами знаете.

Скользкий Тип

чаще всего у мальчиков - девочки, а у девочек - мальчики

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

О- Пас

Моя точность девочка Я и мою её сам. Ни кому не доверяю

Юрий Юрченко

Если это машина, то девочка, а если машин, то мальчик.

Вера Сорокина

Характер у машины - точно есть. Вот в 90е была у нас 2106 - прямо "баба-конь" - надо перевезти холодильник или диван - на багажник сверху положили и везли, надо продукты купить на опт рынке - хоть до верха заложи - присядет, но везет, много питания-косметики не требует.... Людей набивалось. если придется - на коленях сидели - везет.. Прямо как нормальная такая крестьянка - везет все что на нее положат... Потом - фокус-2 - это был уже такой молодой-задорный - я буду работать, но ты мне что надо обеспечь. Грузы возить не буду - для этого грузовики существуют.. Потом Пассат - ну я буду везти, мне для этого надо бензин - такой-то, при этом - масло такое-то, грузы - это не ко мне, людей- не более 4 пассажиров... )))

Михаил

У меня,только девочки!! 😊 на кой,мне мальчик! 😃

Ирина Остроумова

моя машина мальчик и уже немолодой , но я его люблю

Marina Inuzuka

она у меня девочка. капризная и требует внимания

Viktor Arabadzis

баба сто пудов, такая же противная. хочу не хочу.

Татьяна Юрьевна

😀 А поцеловать не пробовали в выхлопную трубу? (шутка)

Viktor Arabadzis

не ну иногда, когда погладишь ее, она и сдается.

Татьяна Юрьевна

Вот а то сразу противная....))))

Solomon Gruzmarg

Если выхлопная труба обрезана, значит мальчик.