Святослав Игнатьев

Таня§§§, попробую задать серъезный, нехарактерный для данной аудитории вопрос. Девушка предпочла полнокровной жизни и самореализации себя, как личности, растительный образ жизни, в золотой клетке, где она обеспечена своим богатым мужем, которого не любит. Два вопроса: 1) правильно ли она, на ваш взгляд, поступила 2) почему она выбрала именно так, а не иначе?

Ответы
Ры
Рыжая

Редко кто замуж по любви выходит.Может и правильно.И плохо ее любил тот другой.Так и выбрала