Анна Небренчина

Какие недостатки человека вас раздражают?

Ответы
Алексей Соломонов

Говорят что окружающие люди это отражение нас самих, что раздражает в людях, то наверняка есть в нас, стремитесь к спокойствию и прекратите раздражаться....если не можете изменить ситуацию, то измените свое отношение к ситуациии...вот как то так...

Рамиль Абдуллаев

Когда я вижу чужие недостатки которые мне не нравятся.Я стараюсь вспоминать свои и тогда отношусь к чужим недостаткам более спокойно.

Берик Карсаев

кто всякие такие вопросы и много задает_)) шутка меня раздражает раздражительность своя и чужая

Taira

У всех свои недостатки и раздражаться на чьи-то значит и самого себя раздражать

Юрий Драбо

идеальных людей нет. это факт, но меня раздражают люди которые не умеют слушать

Николай Балакирев

Несерьёзность, наглость. На третьем месте лень, но сам этим грешен

Николай Балакирев

Побороть полностью её не удастся, но трудолюбие можно поднять выше

крысятничество во всех его проявлениях, а так - писать много 🚬

Vitalij Shpakov

Меня не только недостатки, но и некоторые люди раздражают.

Bionic Commando

Всё в достатке,да не все на своём месте,да не в своей шкуре

Абдуллах

много например не люблю люди влезет на чужой дела

Egor Self

Сверх самолюбие, и считание себя умнее других.

Александр Марьин

я не общаюсь с теми,кто чем то раздражает...

Александр Марьин

вы правильно думаете,что правильно))))

Анна Небренчина

я тоже стараюсь с такими людьми не общаться.хотя бывает приходится

Александр Марьин

мне интуиция подсказывает,что вы не из таких!)да еще и внешне весьма приятны!)

Анна Небренчина

спасибо. ) но внешность в принципе еще ни о чем не говорит, хотя кое-что можно понять )

Александр Марьин

вы не знаете,что такое ренсю и физиогномика))))много чего говорит внешность.очень много...

Анна Небренчина

к сожалению не знаю, но обязательно почитаю.

Иван Егоров

вечное недовольство и раздражительность

Людмила Кузнецова

Глупость, лень, неграмотность, жадность

Бородатый Могильщик

Свинское отношение к окружающим....

Vitaliy Lavruk

сам бухаю но не люблю алкоголиков

Алексей Цыганов

Ложь,Лицемерие,любовь к своему "я"

Atabek Sultanov

по воли бога об этом не обсуждают

Анна Небренчина

и не надо.не думала, что столько ответов будет.как бы вопрос снять

Серега Петров

тупость, просто выводит из себя

Витя Man

физическая слабость и тупость

Анна Небренчина

ого. а физическая слабость почему?

Витя Man

потому что мне кажется что этот челок ленивый

Анна Небренчина

аа.понятно. просто есть же больные люди, например, калеки. нельзя их винить за физ.слабость. думаю, вы их не взяли в расчет. )