Oleg Tigrik

Какие впечатления сложились у вас от ушедшего января? Он у нас оказался реккордно теплым за многие годы и снега у нас почти не было.

Ответы
Галина Смирнова

Да.не однозначный зимний месяц: малоснежный,с оттепелями,гололедом.Свои "порядки неопределенности" переданы и февралю.Всё то же у нас и в феврале-не то поздняя осень,не то ранняя весна-небольшой снег,гололед иногда ветер,иногда дождь.Такого ещё не было зимой.

Oleg Tigrik

Февраль у нас пока холоднее января.

Галина Смирнова

У нас вся прошедшая часть февраля была "теплая".Температура едва доходила до минус 10 градусов.Чаще в пределах минус 5-6 градусов.

Людмила Иволга

Была в январе один раз оттепель,плюсовая температура, шёл дождь,а потом всё замёрзло и на дорогах получилась катушка,особенно на тротуарах.

Oleg Tigrik

У мнас февраль оказался теплее января. Чегостоит только температура +14 на Крещение.

Людмила Иволга

Это наверное в Крыму?

Oleg Tigrik

Почти.

Людмила Иволга

На юге,это сразу понятно было.

Галина

То все говорили о потеплении климата, а теперь воочию узнали действие этого потепления . Даже новое выражение ,ожидается дождевой снег .

Oleg Tigrik

Или ледяной дождь.

Галина

как было написано в сводке погоды .,так и сказала .

На
Наталья

Теплый январь, снег, что выпал в декабре, потихоньку сходит, гололед сильный, недовольна зимой в этом году, а как все хорошо начиналось

Oleg Tigrik

У нас зима вся сырая и мерзкая. Но минусов практически не было.

На
Наталья

А у вас это где?

Oleg Tigrik

На юге.

На
Наталья

Ну для юга, это, наверное, нормально. Или тоже не типичная зима? Я вот помню в 2022 у нас в начале октября лил дождь и гремел гром с молнией, вот это на моей памяти не бывало. Что то происходит в природе..

Oleg Tigrik

Были прошлые зимы очень холодными. Эта аномальная.

Милота))

Привет, Олег! У нас на Алтае климат резко континентальный и поэтому то морозы, то метели...сегодня вот снова мороз - 30 утром..

Oleg Tigrik

У нас сегодня +4 и дождь.

Милота))

У нас может потеплеть днем ..до - 20

Oleg Tigrik

Ну очень много.😁

Милота))

Ага

Анна

Снега не было, морозы умеренный. Январь как январь пролетел быстро и безболезненно) так же и февраль... Летит времяяяя

Oleg Tigrik

Снега вообще не видел эту зиму.

Анна

Везет) нам декабрь подкинул чуток) наверно чтоб не расслаблялись) зато морозы под 40 весь февраль

Oleg Tigrik

Ничего себе.

Анна

Сами в шоке, дети от школы допканикулы почти месяц получили

Га
Галина

январь, как январь....и снег не успевали разгребать, и морозы -28 были....а в последнее время тепло, не очень холодно....🤔

Oleg Tigrik

Бог миловал.

Люд- Мила

Зима в этом году рекордно тёплая. Только и была немного в январе: несколько дней сильных морозов и снега побольше.

Oleg Tigrik

У нас снега вообще не было.

Люд- Мила

На юге? У нас снег был и в декабре, но сильных морозов почти не было. А зима уже скоро заканчивается.

Oleg Tigrik

Да на юге.

Люд- Мила

Но теплее всё-таки лучше.

Oleg Tigrik

Несомненно.

Люд- Мила

Поэтому пусть такая зима:)

Алина

у нас был снег на новый д выпал...а вот прошлом оду 21 не было снга в январе..живем слава богу...

Oleg Tigrik

В эту зиму снега не видел.

Алина

это где? я наоборот снег видела, наконец НГ со снегом был у нас....вот и снова вчера снег выпал сегодя был слякоть, вечером дождь шел..

Леди Мила

ужасная зима... то дождь, то мороз.. и так всю зиму. Дороги просто крошатся, переход через 0

Oleg Tigrik

У нас вообще ни морозов, ни снега.

Леди Мила

это где?

Oleg Tigrik

Одесса.

Le
Levi

Очень печально,что климат меняется.Скучаютпо морозным зимам и искрящемуся снегу.

Oleg Tigrik

Тоже самое.

Le
Levi

🤝

Xy
Xyliganka😎

А у нас не зима была,а чёрти-что, как-будто все времена года менялись ежедневно.

Oleg Tigrik

Также. Правда февраль более холодным получился.

Δυ
Δυσφορέω

В целом - приемлемо. Хотя на мой субъективный вкус - можно было бы и поморознее.

Oleg Tigrik

Согласен.

Валентина

У нас очень холодным и снежным а в целом время не стоит на месте прошел хорошо

Oleg Tigrik

Снега почти не видел.

Ма
Марина

А по счетам за отопление этого не скажешь - прямо-таки арктический был январь.

Oleg Tigrik

Есть такое.

Лю
Людмила

А у нас он был замечательным. Неделю ниже -30 и потом снег и мороз. Обожаю зиму

Oleg Tigrik

Везет же людям.

Ellа

мы все в ожидании.когда закончится бабье лето и придут крещенские морозы

Oleg Tigrik

Дождемся в 2024-м.

Ellа

я вообще то на апрель расчитывала

Киберпсихоз

Были морозы,прям хорошие такие,вот. Прошел и ладно, без тяжелых моментов.

Oleg Tigrik

Больше чем минус 2 у нас не было.

Киберпсихоз

Где Вы живете?

Oleg Tigrik

На юге.

Киберпсихоз

Ну, понятно)

Лариса Осипова

а у нас с точность до наоборот- было даже -50 и снег уже замучились уберать

Oleg Tigrik

У нас в январе температура подымалась до +14 градусов и снега не видели вобще.

Людмила Петрова

Согласна что январь был теплый . всего неделю были морозы под 40 градусов

Oleg Tigrik

А у нас на югеи снега всю зиму не было.