Ж«
Жгучий «Pepper X»

Почему женщины любого возраста пишут про отношения мужчины и женщины или вопросы о любви - потому что это не требует ни образования не знаний подробных- поэтому многие из них считают себя в этой теме знатоками...не надо напрягаться по жизни и демонстрировать хоть что то ?????

Ответы
Ол
Олеся

Как раз эти темы и требуют знаний и образования, которых у нас нет, поэтому в стране 80% разводов и глупо считать себя знатоками, потому что по факту наше общество вообще мало что знает по этой теме. Все научились только сексом заниматься и думают, что на этом можно построить отношения. А ваш вопрос звучит неуважительно по отношению к женщинам, может даже и не очень умным, но вы как мужчина не вызываете уважения, унижая женщин. Вы сейчас продемонстрировали тот же самый уровень, что и те, которых вы высмеиваете.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а есть наука-о любви...да и отношения по науке-это техпроцесс...а не жизнь...ещё и тут работать

Ол
Олеся

Это не наука, а знания. Вам не понять видимо и Ник это подтверждает - Ясень Тополь 😂

Ж«
Жгучий «Pepper X»

не знания а фарт и способность восприятия партнёра...в таких вопросах не бывает знаний

Ол
Олеся

Ну поэтому у вас никогда не будет отношений, а только партнеры и разочарование

Ж«
Жгучий «Pepper X»

свою любовь я не хвалю-ведь я её не продаю

Ася Никишина

Любовь , это интересная тема любых возрастов .Вот её и обсуждают.Я сама заслушалась однажды , была тема о любви .Оказывается ,Любовь -это живое существо.Оно приходит к людям когда захочет , и к кому захочет ,не спрашиваясь, и так же уходит не спрашиваясь и не прощаясь. Любовь ,это светлое нежное чувство ,оно приносит радость людям . Делает их счастливыми. Я заслушалась.Потом подумала , а если она в настоящее время .Наверно нет. Её унизили , променяли на деньги и растоптали грубо ногами. А жаль.

Ася Никишина

Главное ,я не боюсь высоты.

Владимир Жиров

Это не мало важно.

Ася Никишина

Мне приятно , я уехала а родственники любуются моим творчеством.

Гулюшка

Ну скорей всего, женщины просто могут и любят поговорить на эту тему... А мужчинам какие-то навязанные стереотипы не позволяют "трындеть" об этом. и ФФСЁЁЁ. Она хочет и может, а он хочет но не может. 😂

Ж«
Жгучий «Pepper X»

да просто про остальное они не могут..вот и жуют одно и то же

Гулюшка

Да бросьте вы. Не обобщайте. Не чешите всех под одну гребенку. Не мыслите шаблонами.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

обобщение...опыт бесед на сайте...ну есть исключения-и что

Гулюшка

хмм... опыт бесед... Все люди разные. И имеют полное право быть абсолютно разными.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

не все.....есть масса одинаковых...и есть немного думающих

Татьяна Козина

В этой теме много знатоков. Люди не демонстрируют, а делятся. "Не создан человек для одиночества С дремучими инстинктами в крови Он может жить без имени и отчества, Но никогда - без ласки и любви.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

чем делятся....пустотой

Татьяна Козина

А кто здесь пишет хоть что - нибудь содержательное? Одна пустота.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и то верно

So Fuck That…

То ли дело оголтелые политологи и выдающиеся вирусологи! А ещё, отдельной строкой те, кто осознал смысл бытия!))) Вот они точно сильно образованы и являются хранителями тайного знания😂

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ну это крайности....и тоже признак упадка-но является хоть темами для споров а не розовыми соплями варенья умиления

So Fuck That…

Не все сюда пришли спорить. Кто-то за розовыми соплями. Просто попытайтесь допустить😉

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а зачем читать одно и то же-прям инкубатор

Наталь

Ну... оцените мои шансы на увлекательную беседу здесь, если я вдруг задам вопрос о семантических особенностях не частотных компонентов – числительных в структуре русских паремий?))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

но сразу начали давить терминологией...где способность вести беседу без этого..применяя кругозор..а не формулировки определений....например - что такое любовь???...что такое -жизнь?

Наталь

Любовь - это гормональная уловка ради продолжения вида. Жизнь - это результат успешного срабатывания гормональной уловки) Я - убежденный материалист. С удовольствием попадающий во все уловки))Мне это доставляет особое наслаждение. Как прыжок с тарзанки) Процент вероятности катастрофы есть, но и осознание всепроходящести - отличная страховка.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

Любовь- резонанс электромагнитных полей мозга , вызывающий желания обладания и совместного времяпрепровождения.....
Жизнь- форма существование материи в виде автономного существа способного обеспечивать рост и воспроизведение подобных путём переработки внешних факторов.

Наталь

Не вызывает возражений)

Похахонтас

Очень, как раз таки, требует специальных знаний и даже образования. Просто нынче люди заразились завышенной собственной значимостью и считают, что они во всех вопросах доки💪😏

Похахонтас

Ясен Тополь😁

Елена Помельникова

да всё же элементарно - женщины живут эмоциями, а мужчины рационализируют, вот и считают некоторые женщины, раз они чувствуют, то могут и рассуждать об этом как эксперты

Ж«
Жгучий «Pepper X»

а кому интересно что чувствует посторонний человек

Елена Помельникова

ооооо.... порой люди хотят, но не могут чувствовать, поэтому и интересуются чужими чувствами..... а те, кто и сами умеют, тем, естественно, не интересно

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..аа..вампиры чужой жизни...есть тут такие...но это маленько другое- скорей я о пустоте женщин-в беседе они стандартны и шаблонны...беседа с ними скука

Елена Помельникова

есть ещё люди с жизнью, бедной на эмоции и отношения, тогда они подвисают в сериалах, параллельно с героями живут

Soul

Может на остальные, более узкие темы, у них есть собеседники, а те темы, которые не требуют особой эрудиции, не так оскорбляют простых случайных прохожих.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ужаси...зачем узкие ...это что одна тема

Lena Lubaia

меня тоже это раздражает, но когда я начинаю высказываться, я же и виновата получаюсь. Все эти страдающие от любви твёрдо отстаивают свою позицию.

Наталья И.

Я подобной ерунды не пишу. Между мужчиной и женщиной не может быть любви. Никогда. Если только он не ее сын или отец. Вот это настоящая любовь.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ну это я давно написал...

Наталья И.

Все верно

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так . Личные отношения , взаимоотношения, секс это всегда всех волнует потому, что вызывает невольно желание сравнить , понять .

Ж«
Жгучий «Pepper X»

потому что нет больше не знаний не интересов- а стандарты а он ...а она-это лавочка бесед...или мудрые цитатки заката

Лека Лютер

А тут разве клуб "Что-Где-Когда", чтобы эркдицией блистать? Люди говорят о волнующий их теме, а не стараются произвести впечатление.

Лека Лютер

Ааа, хотите под свои стандарты всех подогнать? Ну-ну, продолжайте) Ваше белое пальто уже не настолько белое. Становится интереснее)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

всё...не люблю беседу с односторонним движением🖼

Лека Лютер

Скукота

Ж«
Жгучий «Pepper X»

скучно-скучным

Лека Лютер

Не, со скучными)

Натташка

Потому, что эмоции на чувствах и чувственности и без любви нет желания красоваться и демонстрировать хоть что-то 😋

Ж«
Жгучий «Pepper X»

без любви..а не болтовни о ней

Натташка

🤷‍♀️

Ве
Велина

Умные всегда знают, что ничего не знают. А остальные советуют. Но есть опыт, иногда стоит поделиться, может поможет...

Агата

А некоторые вообще, один и тот же вопрос задают на всех сайтах:))). Вот казалось бы...неужели трудно придумать новый?!

Ж«
Жгучий «Pepper X»

сайты то разные....это если одни и те же вопросы на одном-ненормально...или вы не так думаете

Агата

Так родственные же:))). И люди одни и те же

Акакий Акакиевич

Так же особого интеллектуального уровня не требует и обсуждение других. Каждый занимается тем, что ему ближе

Ж«
Жгучий «Pepper X»

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

...Дикая Кошка

действительно нет шоб о расчетах на логарифмической линейке поговорить или таблицу умножения вспомнить

...Дикая Кошка

я старалась

Ж«
Жгучий «Pepper X»

увы..я заметил

...Дикая Кошка

какой вы замечательный Ясень

...Дикая Кошка

Алексашка знал толк во всем!

Св
Светлана

Задайте вопрос по существу,,, из романа какого нибудь.. и будет вам счастье) найдутся любители литературы

Ж«
Жгучий «Pepper X»

нет их..все читают книги изданные в 70-80-х

Св
Светлана

А вам какие интересны?)) нулевых?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

90-х и 00-х то же..пелевин..сорокин..пипперштейн...мамлеев...елизаров-новая книга у него Земля

Св
Светлана

Хм… посмотрю о чем речь

Св
Светлана

Ай да перец 🌶)

Серафимка

неа, в данном вопросе нет правильного или не правильного. Человек поступает так, как считает нужным

Ж«
Жгучий «Pepper X»

как он может поступить..чем наполнен его мозг и какие способности

Серафимка

ага