ОК
Олита Костаки

Любить мужчину, как вино…И не стесняясь наслаждатьсяТем, что природой вам дано,Что грех душе и телу - счастье.Любить мужчину, как вино…И, поборов в себе сомненьяИскать где истина, где дно,Без робости и без стеснения…Любить мужчину, как вино…По-женски искренне, игриво…Так, как по телику в киноЛюбила кабальеро дива…Любить мужчину, как вино…Но допьяна не напиваться…И абсолютно все равно,Как это будет называться….Любить мужчину, как вино…Красиво… трепетно… искусно…И лгать порой, что все оноПротивно и совсем не вкусно..

Ответы
Лиза

ну робости и стеснения---уже не для нас. а лгать то зачем? Было хорошо...поблагодари и уходи...если это просто постельные дела?