Anna Fernandez

помогает ли настрой справляться с проблемами?

Ответы
Виктор Шаламов

Помогает. Но опять таки - какие проблемы? Иные настроем не решить. К примеру, проблема с деньгами. Хоть как настраивайся, - в кошельке от этого не прибавится.

Валерия Онлайн

Да, хотя проблемы не решатся и никуда не денутся, но настрой помогает правильно смотреть на ситуацию и не опускать руки.

Виктор Шаламов

Вы не смешивайте цель и средства. Об этом ещё Аристотель говорил, что так делать нельзя. Цель - заработать. А настрой это всего лишь одно из многих средств для достижения цели. Можно настроем достигать цели, а можно и чем либо другим. Но только одним настроем - цели не достигнуть.

Валерия Онлайн

Я это и имела ввиду. Настрой "помогает" справлять с проблемами, но не решает их. Одно дополняет другое. Когда есть хороший, положительный настрой и дело двигается скоро. Нравятся такие слова: "Дух человека помогает переносить болезни, но если дух поражён - кто это выдержит?".

Умар Асхабов

Несомненно. Потому что ничего не получится без какой либо цели или намерения

Умар Асхабов

Не идите по следам кафиров

Камола Набиева

Я не кафир, я вполне здравомыслящий человек...Причём я стараюсь убеждаться прежде чем верить...Наивная вера, скорее глупость, а не послушание

Умар Асхабов

Вы считаете верующих глупцами? Да рассудит вас Аллах

Камола Набиева

Многие считают, что верить — значит просто принимать что-то на веру, не имея на то никаких доказательств. Например, человек может сказать: «Я верю в Бога». Но если его спросить, почему он верит, возможно, он ответит: «Меня так воспитали» или «Меня всегда этому учили». Из этого видно, что люди не делают особой разницы между верой и легковерием. «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого». Чтобы ожидания человека были обоснованны, у него должны быть веские причины для уверенности. Так, использованное здесь слово, переведенное как «обоснованное ожидание», означает больше чем просто чувство или желание верить во что-то. Поэтому вера подразумевает убежденность, основанную на доказательствах.......... Вот это вера!!! А верующих я не считаю глупцами, я сама верю в Бога...Только вот вера моя основана на доказательствах

Умар Асхабов

У меня есть доказательства и веские причины. И они у меня Куръан и сунна пророка Мухаммада (саллаллахи алайхи вассаллам). И они мне достаточны. И не вам меня учить вере сестра. Я отлично знаю свою религию и Альхамдулиллах. Я отличаю веру и религию от привычки и обычаи предков

Владимир Краснов

Ответ-то- очевиден, от обратного - не скажешь ведь, что настрой не помогает?!

Константин Крылов

Обязательно! Творческий настрой открывает нестандартные пути решения.)))

Валерия Онлайн

А что помогает вам сохранять положительный настрой?

Константин Крылов

Работа и полученные результаты + оптимизмb непреходящий.

Елена Данилова

Да. Состояния очень и очень балансируют. И проблемы становятся задачами

Алексей Анедченко

естественно .......точки зрение в разных настроениях всегда разные то 🙂

Володя

нужен инструментарий превращения проблем в задачи и решение

——
— —

Не всегда проблемы подвластны эмоциональному фону.

Камола Набиева

Но очень часто

Алекс Венцель

Когда есть настрой, всё в руках горит и ладится...

Anna Fernandez

да)

Александр Валерьевич

Да. Настроился, выпил... И нет больше проблем !

13-Апостол Игорь Новоселов

Да вот только нету этого настроя( женщины )

Арман Абылкасымов

Вполне )норм комп настроить и проблем нет

Stanislav Voitovitskiy

Я несла свою судьбу по весеннему по льду

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если настроен на решение то нет проблем

Василий.

Добрый день. От настроя многое зависит.

Валерия Онлайн

Вот это правильно!!! С таким настроем и жить легче!

Василий.

Никто за меня не сделает.

Валерия Онлайн

Мне помогает сохранять положительный взгляд на будущее обещания Бога.

Василий.

А, что он вам обещал?

Валерия Онлайн

Хотя сейчас Бог не может решить за меня проблемы, но в будущем Он обещает изменить ситуацию во всемирном масштабе. "Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей". Иов 33:25

Разбитое Сердце

Настой - ну ежели на спирту - ТО ДА 😊

Muhiadin Tulemisov

надо верить настроям это твой стимул

Валерия Онлайн

Как настрой помогает вам?

Muhiadin Tulemisov

да

Макс Коновалов

Надо только еще алкоголя добавить.

Алексей Решетников

Наверное, скорее помоможет НАСТОЙ.

Leonid D

Конечно! Это половина успеха! 🌷

Валерия Онлайн

Как настрой помогает вам?

Leonid D

Хорошо🍀