Надежда Фоменко

Возможно ли в Москве найти приличную работу провинциалу?

Ответы · страница 2
Игорь Малицкий

Не люблю этого слова "провинциал" Ведь Москва тоже провинция или большая деревня

Тохир Халилов

da glavni chtob bilo zhelani ato tut vse devki tolko hotyt rabota prostitutkoi no ti nestan odin iz nih prosto rabota po chesnomu

Евгений

Возможно. Заметьте, в правительстве не много столичных от рождения

Степаныч

Конечно! Имейте специальность с квалификацией и найдете работу

Александр Чердинцев

Приличная работа для москвичей и провинциалов-это разные вещи

Александр

Приличную? Вряд ли, если только нет востребованной профессии.

Рада Рай.

..............бывают же чудеса , да и не только ....все зависит от вас.

Игорь Гуров

Можно. А вот москвичу в провинции приличную работу не найти.

World See

конечно! Скока там банков,надо уметь только брать! 😎

Виктор Спесивцев

Возможно и не плохую, главное желание и умение работать

Константин

Да. Если есть, конечно, навыки, опыт, образование и пр.

Александр

конечно, только надо обязательно что-то уметь делать

Эдуард Рацен

Если позволяет специальность и есть терпение то да

Джорж Эспедраль

Вам и в Ростове не плохо, особенно на Левом Берегу

Джорж Эспедраль

Плохого ничего, но по вашим внешним данным Вы тянете, ну не меньше чем администратор зала

Надежда Фоменко

Я работала во многих сферах,любая работа достойна уважения

Джорж Эспедраль

Ну, такое впечатление, что я против... стихи С.Михалкова: " ... все работы хороши, выбирай на вкус..."

Джорж Эспедраль

•НУ и Ладненько.. Поговорили...Поменьше ворчите , побольше мур-р-рчите ! Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи.

Джорж Эспедраль

Вам спасибо много-много...--- Приличная девушка - это, когда только один знает, как неприлично она себя может вести

у меня друг работает сутки через трое,з.п. 50000 руб.

Ярик Поднебесный

канеш можно....там многие в институт не поступили

Людмила Сидорова

Можно. Только в Москве платят выше прожиточного

Татьяна Замятина

..можно...образование и опыт работы как и везде...

Алексей Морозкин

Нет ничего невозможного, лишь бы желание было

Александр Захаров

Работу можно найти везде даже в Антарктиде