Галина Разоренова

По тому,в какой позе спит кошка,можно предсказать погоду на завтра.Какая поза предвещает тепло,какая-похолодание?

Ответы
Ольга Сажина

если носик лапкой прикрывает, клубочком свернулась - будет холодно...а наоборот- развалилась, вытянулась...к теплу...(и люди так же...понаблюдайте за младенцами до года...)

Галина Разоренова

Точно!

Валентин Данилов

мой кот к холоду всегда прятал морду между передних лап при этом лежа на животе, а к теплу он обычно катался на спине

Галина Разоренова

Еще в комочек сворачиваются -к холоду,на спине растягиваются-к теплу)

Ninexsa Грузиночка

Если свернувшись клубком -- холодно будет;если растянувшись -- тепло 😄 😄

Марина Кулаева

когда она спит так что лапы ее закрывают нос,тогда холодно будут

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нет домашней предсказательницы, поэтому ответить не могу))

Людмила Мордовина

У нас дома 5 кошек и к одной и той же погоде спят по разному

Дима Третьяков

если кошка еще и говорить умеет то вообще шикарно будет)

Лана Левинская

Мой прячет нос и весь день под пледом....ХОЛОДНО)

Галина Разоренова

Растянется-к теплу...)

Alexander Strikitsa

не думал об этом и о погоде узнаю из новостей

Galina Sergunina

около или на батарее к холодам и нос прячет

Ира

если свернулась клубочком-похолодание?

Марина

клубком - холодно, растянулась - тепло

Никан Никитин

если прикрывает нос, похолодания...

Татьяна Курамшина

По своей Марфушке я не пробовала)

Людмила Воякина

нос закрыла лапой- будет холодно

Галина Разоренова

Растянулась-тепло

Оленьк@ Вайнер

не помню, котейки 15 лет уже нет(((

Александр Косач

главный показатель- клубок........

Алексей Бармин

Я ОТКУДАВА ЗНАЮ Я ЧТО КОШКА

Юлия )

Нет кошки. По этому не знаю

Михаил Гордеев

нет у меня кошки

Валентина Олейник

про погоду - не знаю, а вот если кошка на человеке тянется — это к обнове, вот можешь проверить....