Василиса Евгеневна

Нету елки в этом году...не хватает запаха хвои) А у вас есть елка? какая?)

Ответы
Андрей Акбаров

Настоящая, стоит во дворе, купили у барыг продают на въезде в дачный городок. Игрушек на ней нет зато окутана гирляндами и очень красивая, внуки рады, я попрятал около нее подарки перерыли весь снег, все нашли сидят собирают леги😁

Samsonov

У меня тоже нет и мне не важно, потому что уже год нет обоняния после короны,а я даже и не заметил как переболел)))

Василиса Евгеневна

живы и замечательно.

Samsonov

Мне только через три месяца сказали что я переболел...я кстати трижды привит уже)))

Василиса Евгеневна

надо же)

Samsonov

А про жив ,да у меня был перелом основания черепа, мне сзади ударили по голове,я очнулся после операции и сбежал с больницы,на следующий день пришёл за выпиской,а мне врач сказал что пять процентов выживают при таких обстоятельствах и переломах...куча случаев было которые других бы свели в могилу...значит я пока здесь нужен...)))

Сергей Никифоров

Елка искусственная наряжена, но в вузах стоят живые веточки - пахнет.

Сергей Никифоров

Согласен.

Григорий Шапиро

Нормальная.Внук привёз.А внучка ругается: все руки исколола...👍

Алекс

В этом году нету . Запах хвои нравится ..) пихтовое масло ..в бане)

Василиса Евгеневна

и мне нравится

Владимир Золотницкий

Ёлка искусственная, аветки отдельно хвойные натуральные

Александр Самол

ну это же дикость! убивать дерево из за смены календаря..

Таяна

Искусственная. А запах - мама купила веточки еловые.

Сергій

Лет 10 не ставлю елку, точнее ставлю синтетическую

Василиса Евгеневна

всегда была. в этом нету

La Testa

Нету, зато есть освежитель воздуха с запахом хвои

Олег Николаевич

Искусственная, уже лет 20 как... Устраивает вполне

Константин Саратовцев

Маинькая... Под🖼резать пришлось.

Александр Дугинец

Каждый год ставлю живую ёлку!!! 🖼

**
***Блондинка***

искусственная елка и веточки натуральные

Се
Сергей

на лыжи и в лес... там стооолько запахов😁

Alex Dark 🇷🇺

не то что не по карману, цену ломят южане

Alex Dark 🇷🇺

всего всего и дохера🥂+

Василиса Евгеневна

спасибо)) и вам аналогично)🤗🍫🍓😘

Niemand Против Войны

🖼

Владимир Федоров

Нет.Живу один,не для кого ставить.

Андрей Будняев

искусственная.живые не продаются

Златка Золотая

Искусственная. За запахом в лес!

Златка Золотая

Мне живые жалко. Это ж бессмысленно

Василиса Евгеневна

ну я видимо инфантильна вэтом но не покупала вэтом году