Senior Full Stack Developer Zolotoynomer26.Ru

В доброй сказке про зверей Айболит и Бармалей. Во, блин, загадка для детей - Ну кто ж из них двоих еврей??

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

по ходу оба... Айболит ашкенази а Бармалей (брат Карабаса Барабаса) - оба сефарды...

Senior Full Stack Developer

Говорят что Карабас тоже из еврейских масс

Юрий

Айболит - то точно. Настоящая фамилия - Цемах. А вот за Бармалея сказать не могу.

Средь учёных и врачей, каждый пятый не еврей!!
Говорят, что Карабас тоже из еврейских масс!!

Юрий

😁

Кругом одни евреи!!
🖼

Юрий

😁

Роман

Айболит славянин,а второй 100%ариец,история о войне англии и германии за африку

Senior Full Stack Developer

Айболит еврей!! В яндексе загугли!!

Роман

Возможно он попал в африку из зондр команды

Senior Full Stack Developer

Чуковский утверждал, что прототипом доктора Айболита послужил известный еврейский врач и общественный деятель Цемах Шабад, проживавший в Вильнюсе

Роман

И он добровольно поехал в африку

Senior Full Stack Developer

Он не ездил в Африку!! Это прототип!!

Роман

Айболит это грин пиис того времени,его предтечи

~Глаза Цвета Ночи~

Тот кто родился на Украине ..известно же ..когда хохол родился ..еврей зарлакал

Sergazy Malashee

для детей есть хорошие люди и плохие. А евреев, немцев, негров они не понимают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, вообще то изначально еврей там Корней Иванович Чуковский . . . как то так.

Victor Litinskiy

В России Айболиты и также Бармалеи, как репу не чеши, конечно же евреи.....🐈

Татьяна Сальникова

А детям по фиг-сказка хорошая. А евреев придумали взрослые нехорошие дяди

Es. Vik.

Ой, да нет такого слова, которое бы не сгодилось для еврейской фамилии))

Елена Асвойнова-Травина

Наверное, Айболит. Бармалей точно не может быть, он недостаточно умный

Говорят что Карабас тоже из Еврейских масс

Елена Асвойнова-Травина

Ну, он творческая личность, конечно

Наташка Громыко

А детям оно надо??? Еврей не еврей. Главное что Айболит и Бармолей!!! 😉

Александр Шебалин .

Да никто не знает,да и сами Айболит и Бармалей уже запутались.

Мужчина

И у автора "сказки" тоже фамилия подозрительная... 🖼

Сергей Субботний

а добрый дядька Хо Ши Мин был не вьетнамец, не грузин. а кто?

Senior Full Stack Developer

Кругом одни евреи!
В братской Северной Корее окопалися евреи. Вот уже какой сезон всеми правит Кимерзон! Cm Евреи, евреи, кругом одни евреи!

Сергей Субботний

а в местной , блин, галантерее - сыра нет. одни евреи!

Senior Full Stack Developer

Сыр Рокфор, что на витрине,
Всех сыров теперь модней.
Все косятся в магазине,
Да он, бля, пахнет, как еврей.

Сергей Субботний

а трипер, вместе с гонореей тоже выдумал еврей ведь...

Senior Full Stack Developer

И понос, и простатит для тебя придумал жид.
И ужаснейший КОВИД тоже выдумал Аид!

Сергей Субботний

ВАУ!!! что-то свеженькое!!!

Анна Ванна

В зоопарке у зверей слон - тот чуваш, а вот лев - еврей)

Анна Ванна

это Беляев лет пятьдесят назад спел

Александр Туганов

🖼Ну что за жизнь такая? Кругом одни евреи...

Радик Салимгараев

Айболит он зверей лечил а звери жаловаться не умеют

Ни
Ника

ну думаю что многие напишут что кругом одни евреи

Валериан Загородний

Метко подмечено! Никогда над этим не задумывался.

Даниил Белевитин

Не еврей - кто не обрезан, Но туда мы, бля, не лезем.