Ок
Оксана

Вы тоже предпочитаете сейчас виртуальное общение во избежании близкого контакта
с зараженными коронавирусом?🤣🤣🤣

Ответы
Ге
Гебурашка

данный вирус пугает своей новизной, но если посмотреть в статистику, то процент смертности у него куда ниже уже известных нам болезней

//
/Светозар /

У меня и альтернативы нет ,реальное общение давно на нет сошло ,очень давно ,да и виртуальное не каждый день далеко

Ок
Оксана

Почему?

//
/Светозар /

Так сложилось

Ок
Оксана

Или так сложили?)

Алекс

Ну уж нет , не нужно ставить всех под один рост , можно и виртуально и реально это как душа пожелает

Ок
Оксана

Как скажете, дорогой))

Алекс

Что теперь будем подозревать всех подряд ,это ж не дело , правильно , а лучше давайте о хорошем ,часто встречатся ,улыбатся , веселится и быть вечно здоровыми !!!

Yuri Kozhevatov

Кучу японцев эвакуировали из Китая,но не бесплатно,а за 80000 цен...скандал!

Алексей Корнилов

хочешь большой и чистой любви? приходи на сеновал ... я в маске буду!

Ок
Оксана

Кузнец придет))))

Алексей Корнилов

и чо!? я сварщик! а не китаец с коронавирусом

Ок
Оксана

Сейчас не только китайцы с гадостью))

Алексей Корнилов

нахалка 😝

Ок
Оксана

🤣

Вынос Мозга Вручную

предпочитаю виртуальное общение. по крайней мере морду не бьют

Ок
Оксана

)))

Иван Васильев

дома в тишине с чаем музыкой и ветер не дует 😊Baby's Gang - Jamin(1985)

World See

скока их было сосчитать трудно,как мы живы до сих пор?😯

Ок
Оксана

Потому что мы - банда))))

World See

и главный бандит у нас карлик плешивый😂

Ок
Оксана

Тихо ..тихо)) у спрашки свои уши есть)))

World See

😄

Тринадцатый

У меня нет общения с китайцами, а в России вируса еще нет

Ок
Оксана

Превентивные меры ух как не помешают))

Тринадцатый

Первые жертвы короновируса в России!
Сегодня в больницу на скорой помощи был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно–мозговая травма, гематома в области правого глаза,
множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.
Комментарии больного:
— Я всего лишь кашлянул в маршрутке.

Ок
Оксана

😂😆

Сергей Белоусов

Виртуальное общение - это как? С работом? С программой?

Ок
Оксана

Это так, как вы сейчас общаетесь на этом сайте

Сергей Белоусов

Я с живыми людьми переписываюсь! Какое же это "виртуальное" общение????

Ок
Оксана

Вы общаетесь посредством интернет!! А это и называется виртуальное общение

Сергей Белоусов

Не надо ля ля! Виртуальное общение - это общение по видеочату , и не разговорное , заметьте! А переписка , посредством писем или интернета , как и разговор по телефону или переписка в смс - виртуальным общением не является! Если , конечно Вы не с роботом переписываетесь!

Ок
Оксана

Ох, Сергей))) Пусть будет по вашему!! 🤦‍♀️

Сергей Белоусов

Да это не по моему , это так и есть)))))😁🌷

Василиса Котлова

Дорогая, ты в Китае?))) доброе утро 😆😆😆

Ок
Оксана

А у тебя по- другому?))

Ок
Оксана

😳

Олег Николаев

Естественно! Это еще хуже, чем спид... Я так думаю...

Иван Иванович

А нам и вирус нипочем. Мы его водкой, проверено.

Ок
Оксана

Что- то такое вспоминаю...даже видела у кого- то))

Иван Иванович

Не знаю.

Наталия Евдокимова

Мне даже довелось попробовать когда-то.Только впечатления не помню -давно это было.

Ок
Оксана

Скорее всего крепкая)

Иван Иванович

Не пробовал, но глворили, что крепкая.

Александр

Я даже на кнопки нажимаю в резиновых перчатка.

Ок
Оксана

Все предусмотрели)))

Александр

Маску забыл надеть.

Ок
Оксана

Ну вот уже упущение)

Александр

Да вот же. Теперь спать спокойно не буду.

Владимир 10.17

предпочитаю любое общение с хорошими людьми))

Ок
Оксана

Мне тоже это нравится))

Владимир 10.17

это заметно...спасибо)

Ок
Оксана

😉😀

..
...

Теперь можно сказать. Пандемию вам на язык)))

Ок
Оксана

Вы хотите узнать моё предназначение на этой земле?))😂😂😂

..
...

Я его знаю! Так же как и свое) Главное предназначение кто вы на самом деле)

Ок
Оксана

Чтобы узнать, кто я на самом деле..со мной надо ни один пуд соли съесть)) А то, что я вам о себе расскажу..это будет просто мой рассказ обо мне..

..
...

Договорились!)

Ок
Оксана

Да)

Дядzя Валя

недорого безопасно комфортно широкий охват

Ко
Константин

Я его не боюсь зараза к заразе не пристанет

Ок
Оксана

Ну все равно, поберегите себя))

Ко
Константин

Как сказал мой друг мы еще посмотрим чей сильней 😂😂😂

Ок
Оксана

🤣🤣🤣

Селия Вымри

Вышли бомжи из тумана. Главный бомж сказал

Вячеслав Подольский

Можно общаться и реально🥃🥃

Ок
Оксана

Не можно, а нужно!!