Ок
Оксана
Вы тоже предпочитаете сейчас виртуальное общение во избежании близкого контакта
Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
это какой же
Ок
Оксана
Ну смотри...раз написал, что нужно держаться подальше, значит что- то способен сделать плохое..я же написала про баланс...т.е как ты себя поведешь, так и отхватишь)) у меня всегда и всё по заслугам...люблю справедливость)
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
какой я каварный тип в общем
Ок
Оксана
Не не не)) не коварный)) но хотел им стать))))
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
даауж
Noname
Ага
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗
Да
*Ф
*Фантазёр*
:))
*Ф
*Фантазёр*
Я не был женат так жили
Ок
Оксана
Да неважно это.. оштампованы или нет...человеческие отношения это самое главное...
*Ф
*Фантазёр*
В начале отношений эйфория лова лова а жить начали подводные камни всплывают
Ок
Оксана
Вы думаете, что у других по- другому...здесь срабатывает другое, что в паре одному надо, а второму нет...
*Ф
*Фантазёр*
Это да