Бегущая По Волнам

Это кто же это дал право этим мошенникам-банкам и судьям вклады кредитами называть?

Ответы
Николай Ушаков

Вы кредитуете банк, делая вклад! И соглашаетесь на меньший процент,чем банк кредитует вас! Не соглашайтесь, либо создайте свой банк, на равных условиях!

Бегущая По Волнам

это вообще просто ужас какой то...кто палить то будет?

Николай Ушаков

Это образно говоря, а по делу сменить власть в Москве! Систему капитализма на свалку истории! Чтоб более не гадила в мире!

Бегущая По Волнам

это точно,надо и скорее,а то вон баба у пиндосов грозит наши ракеты в Сирии уничтожить,это война уже в горячей фазе

Николай Ушаков

У нее сдвиг по фазе!

Бегущая По Волнам

так похоже на то,они там все сдвинутые

Владимир Дегтяренко

Нахрена им это право когда сами хозяева что хочу то иворочу!

Бегущая По Волнам

гнать взашей!

Владимир Дегтяренко

Отстреливать их надо уйдут с одного места появятся в другом!

Бегущая По Волнам

ну да,как в Китае

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ! ОК!

Евгений +++

Вклад не может быть назван кредит. Это - дебет.

Бегущая По Волнам

так судьи даже прописали в определении что привлечение и выдача - идентичные понятия,что есть абсурд

Евгений +++

Странное определение. Обычно для этого привлекаются сторонние эксперты.

Бегущая По Волнам

так вот и все дело в том,что никто никого не привлекал,написали абсурд - и все,причем,апелляционная инстанция

Евгений +++

Да, мне тоже рассказывали, как судья вместо экспертного мнения руководствовался статьей "Википедии".

Бегущая По Волнам

я не знаю чем там руководствовался хорошо оплаченный судья,только это бред сивой кобылы,и этот бред все аналитики несут,и профессора,Пронько,Глазьев,Хазин и все им подобные зажравшиеся паны,и все их слушают,и все им внемлят - вот парадокс то!

Юрий Портнов

капитализм дал право..он--что, а не кто

Бегущая По Волнам

а кто его сюда звал?

Бегущая По Волнам

мы не поняли что есть что,а кучка мужичак - алкашей за нас все решила

Юрий Портнов

тебе сколько лет..Во времена Брежнева мы говорили, что за рубежом лучше живут люди, потому что там порядок , капитализм..и не воруют как у нас(1970-90г.г.г) И хорошо хозяйство организовано, потому что Хозяин всему есть..а не все якобы хозяева, как в Сов. Союзе

Бегущая По Волнам

Запад порвет нас как бешеного пса!Мы не люди для них,потому наши деды погибли за Родину,за Отечество!

Юрий Портнов

никакой логики

Бегущая По Волнам

это для Вас никакой логики...я не совсем точно выразилась - это Запад - бешеный пес

Алексей Волжский

Банки кредиты это паразиты

Бегущая По Волнам

да,гнать их отсюда драной метлой!

Алексей Волжский

Вопрос времени

Бегущая По Волнам

время не терпит

Алексей Волжский

А куда деваться то

Бегущая По Волнам

получается некуда