Taтьяна.

А есть сейчас в продаже мармелад на агар-агаре, чтобы как раньше рогалики испечь?

Ответы
Crazy Snowman

Есть) Азовский комбинат точно всю продукцию производит на натуральном сырье, в том числе на агар-агаре. Попадался мне такой мармелад

Taтьяна.

Класс

Crazy Snowman

Натуральная продукция на полках магазинов есть, просто её мизер и, зачастую, она теряется среди эрзац-продукции, коими полки забиты. У меня никогда не было аллергического насморка, так чтоб текло ручьём, но однажды в буфете взял зефир и... Долго пытался понять, в чём причина, вычислил.

Taтьяна.

Ух как Вы смогли, детектор

Crazy Snowman

Методом исключения 😉 Занятно не это, другое. Когда иду в обычный сетевой магазин, приобретаю лишь натурпродукты - они сами на меня с полки "смотрят": "Возьми же меня, Иван-Царевич! Не пожалеешь"

Taтьяна.

🤣

Crazy Snowman

😁

Трижды Кот

У нас в Пятёрочке встречал...Но предпочитаю трёхлоёный, как в детстве...

Taтьяна.

Где покупаете?

Трижды Кот

В магазине Пятерочка....

Евгений Брунеткин

агар агар в каждом магните.. пеки не хочу

Ол
Ольга*

Балтика Казахстан, не подходит?

Taтьяна.

Разброс

Геннадий Смоляков

Так можно Агара купить

Taтьяна.

Ну и самой мармелад варить, да уж....

Геннадий Смоляков

Чего сложного

Taтьяна.

Когда не огородник и нет материалов, то сложно

Геннадий Смоляков

Ну я закупал пряности и функциональные смеси это ждешевле в разы чем в магазине( какао порошок отличного качества 400 ₽ кг

Taтьяна.

Молодец

Зд
Здравствуйте

Тема еды всплыла вновь

Taтьяна.

И да

Зд
Здравствуйте

И вот мы ложим в рот толстенный бутерброд

Евгений Во-Ин

думаю есть

Taтьяна.

Не так просто найти, самой предлагают сварить

Евгений Во-Ин

есть курсы - я не в теме - честно

Taтьяна.

😂

Евгений Во-Ин

🙂 они есть - точно

Коля

У нас есть.

~Н~Н~Ф~

У нас есть

Юрий Ласковец

ээх...........

Taтьяна.

Что вздыхаете

Юрий Ласковец

ну шо.........память!!

Евгений Трубников

А что это?

Лев Полыковский

Не жна

Андрей Лапин

и так

На
Ната

Есть

Поручик Ржевский

а хз