Гр
Грег

Если бы Земля была шаром то вся вода бы стекла с земли то есть воды бы не было ?

–4
Ответы
Armen Avanesov

Для того,чтобы вода стекала,на нее должна действовать сила притяжения в сторону скатывания,а самая большая сила действующая на воду Земли - это притяжение к этой самой земле, поэтому скатываться ей некуда

Гр
Грег

Какие глупости вода стекает потому что действует закон Архимеда по плотности когда вода оказывается перпендикулярно воздуху она падает потому что плотность воздуха меньше а не потому что закон притяжения нет никакого притяжения все падает вниз потому что имеет большую плотность то что имеет меньшую плотность вытесняется вверх

Слава З С У !

Все вірно! Саме для таких як ти є ще історія і геополітика путіна😁 не обмежуй себе лише астрономією!!

Гр
Грег

Путин тут ни при чем мы не про него говорим да и пиши по русски

Слава З С У !

Правильно! І давай поради кому на якій мові говорити!!🤣

Гр
Грег

Тут пиши на русском только это русскоязычный сайт . Если я зайду на украиноязычный сайт и буду писать по русски меня там обматерят

Слава З С У !

Тебе там розпнуть, повісять і закопають. Ну прям так як в Україні роблять зі всіми хто говорить російською🤣

Гр
Грег

Ну вот

Слава З С У !

Ти ще й сарказм розумієш! Та тобі ціни нема!!🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"Тут пиши на русском только это русскоязычный сайт . Если я зайду на украиноязычный сайт и буду писать по русски меня там обматерят"👈😆 тебя и тут обматерят😆

Александр Жданов

ну,как стекала бы? Земля то вертится, вот и вода в след за ней течет. Что мы и наблюдаем...😜

Николай Смирнов

Точно. И все спутники сгорели бы от короткого замыкания из-за воды на них.

Гр
Грег

Никаких спутников нет . Антенны куда напрвлены посмотрите а кабеля копают везде даже в океанах где спутниковая связь ее нет как и спутников это лохотрон а люди на планете лохи

Именно Та

Вообще не удивлюсь, если закон притяжения подвергнут сомнениям…..

Гр
Грег

Закон притяжения это фэйк работает только закон Архимеда по плотности

Именно Та

Есть конкретный разбор с примером?

Гр
Грег

Конечно . Возьмем шарик надувной . Если его бросить он упадет на землю . Хотя вес его малый потому что плотность шарика выше плотности воздуха . А если его накачать гелием и завязать веревочкой он полетит потому что плотность гелия ниже плотности воздуха . Вес шарика стал больше прибавился гелий и прибавилась веревочка но он летит значит зАКон всемирного тяготения его формула по массе то есть по весу не работает . А работает закон Архимеда по плотности

Именно Та

Так стоп, …. Спасибо, пойду кофейку выпью, с утра инфа, что что земной шар под сомнением такое себе……

Алевтина Немерова

Вы про земное притяжение забываете и про масштабы земного шара....

Гр
Грег

Нет никакого притяжения возьмите шарик магнитный и полейте его водой вода стечет Есть сила архимеда по плотности

Наталья

Так и мы бы тоже падали) Сила притяжения всех нас держит на месте.

Гр
Грег

Правильно потому что воздух имеет меньшую плотность чем вода в отверстии куда течет вода находится воздух вода его и вытесняет ибо она более плотная а заложите отверстие например резиной вода не потечет потому что резина плотней воды где же ваша сила тяжести она в заднице резинку положил и нет

Наталья

А в космосе что тогда? Почему капли воды летают?

Гр
Грег

Нет космоса никакого это показывают фэйки для лохов что бы брать много бабла якобы на полеты в космос

Наталья

Земля значит плоская)

Гр
Грег

Нет не плоская а виде диска плоского не существует у нас все в трех измерениях

New User

Если бы Земля была плоской, кошки давно бы скатили всё за край.

Гр
Грег

Край земли очень далеко ведь размеры земли гораздо больше чем нам говорят

New User

И откуда вы знаете это?

Гр
Грег

Потому что проводили иследование снаряжали экспедиции но так и не доплыли до края

Вадим Семененок

Она потом опять наливается .Сегодня весь день идёт дождь😟

Гр
Грег

Тот только может стать специалистом который проходит путь от простого рабочего он только знает как все работает реально

Вадим Семененок

Просто на старших курсах нужно что то ,вроде практики на производстве .Или там где будешь работать.

Марина

Ну да

Марина

Я сама училась в педучилище. Не представляю чему сейчас там учат,вкдь никакой идеологии и воспитательной работы нет сейчас ни в школе,ни в вузах

..
...

Точно! И люди все с неё попадали б. И сама давно б уже упала

Гр
Грег

Вот именно земля не шар это 100 % но и не плоская это скорее всего диск

..
...

Не диск, а пирамида. Но в форме тора

Со
Сором

Если бы твоя голова не была плоской с неё падала бы шапка

Гр
Грег

Я не говорю что земля плоская . Я говорю она имеет форму диска и у ней есть ямы и впадины там то и держится вода ведь глубина океанов доходит до десятков километров

Со
Сором

Твоя голова вероятно тоже не идеально плоская, на микроуровне есть микротрещины, деформация эпителия и т.д. +/- сотни микронов, но шапка держится

Гр
Грег

Шапка но не вода если на мою голову полить воду она стечет

Со
Сором

Ты в физике смотрю очень большой знаток. Так мило что ты ставишь на себе эксперименты тысячелетней давности))

Гр
Грег

Это не важно важно что они верны

Со
Сором

А ты молодец, прям как Циолковский 😄

Ваша Маша

ага, ПОЭТОМУ она плоская и держится на больших черепахах

Гр
Грег

Возьмите магнитный шарик и полейте его водой вода на нем не удержится ни за что это прямое доказательство что земля не может быть шаром

Ваша Маша

хорошо

Не
Немо

академик... у магнита нет атмосферы

Гр
Грег

Я не про это говорю вы что Серго выпили

Не
Немо

300 гр коньяка

Миронов Николай

Ага! Поэтому вода и держится на оборотной стороне диска.

Гр
Грег

Возьми шарик магнитный и полей его водой вода не удержится на нем этого что ты не видишь елы палы и мозги мне промываешь

Миронов Николай

Во- первых, я с вами не на «ты», во- вторых, , что такое гравитация , вам неизвестно. Вот поэтому вам и предлагается взять блин и полить его с двух сторон.

Гр
Грег

О чем речь то ни о чем прощай

Наталья Попова

Не стекла бы. Работает закон всемирного тяготения.

Гр
Грег

Нет не работает . ЕСли бы он работал то шарик который мы накачали газом не полетел бы работает Закон Архимеда по плотности то что большей плотности то вытесняет то что меньшей плотности

Мишка Квакин

Вот, какое умное доказательство плоской Земли

Max

Законы всемирного тяготения вам не известны

Гр
Грег

а вы лично видели это просто снимки из фотошопа

Max

Какую цель имеют тогда кто лжет ?

Гр
Грег

Цель одна что бы дать нам неверные знания что бы мы были баранами если люди имеют верные знания они не хотят быть рабами а бараны не понимают ничего им можно все что хочешь впарить и заставить их стать рабами кучки господ так и вышло

Max

Значится революция нужна

Гр
Грег

нет революция не нужна нужно просто что бы люди изучили верный счет и тогда их не смогут обсчитывать обмеривать и обвешивать как это делается сегодня

Аламути

Ваша гипотеза не подтверждается фактами ...

Гр
Грег

Гипотеза шарооборазной земли не подтверждается потому что вода бы стекла с такой земли то есть воды бы не было

Аламути

Куда бы стекла? В космосе течь некуда.

Гр
Грег

Космоса не существует

Аламути

Прикольно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну у вас не волосы с головы Не скатываются

Гр
Грег

они же имеют корни а когда отрываются то падают

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вода Не просто плюхнута на' поверхность

Гр
Грег

вода не имеет корней возьмите шар и полейте его водой оона стечет так же и стекла бы вода с земли если бы она была шаром то есть абсолютно понятно что земля не шар

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть притяжения Не существует и вы не находитесь в космической углубление которое позволяет вам остаться здесь а не слетать в космос открытый

Гр
Грег

Нет не существует Есть закон Архимеда по плотности то что плотней идет вниз вытесняя то что менее плотней . Закон всемирного тяготения это обман

Виктор Дайвер

Вот величайшие познания устройства мира

Гр
Грег

там где моря там впадины и углубления

Виктор Дайвер

Как на счёт того что океаны занимают бОльшую часть поверхности Земли?

Гр
Грег

Это говорит о том что Земля в основном полая а не шаровидная

Виктор Дайвер

Да нет же, это такая большая тарелка

Гр
Грег

нет не тарелка

Раш

Считаю плоскоземельцев - д@лб@йоб@ми...

Раш

Ты там давно все места занял и никого не пускаешь, даун😉

Гр
Грег

Даун это твое имя

Раш

Опять дефицит синонимов🤣 Начни с букваря)))

Гр
Грег

Тебе дядя в дестсад в младшую группу и то не возьмут из за твоей паталогической тупости

Раш

Так покажи пример как надо, сам не начинай вести себя как сопливая девка-обиженка. Приведи хоть один довод, а не голословно отвергай общепринятое. С мячиком обосрался. Остальное вообще ни в кассу. Иди сам подучись немного...