Мадиночка Билялова

макияж или естественная красота???

Ответы
Дмитрий Северюхин

Для чего женщины красят ресницы,выщипывают брови,потом их рисуют, накладывают килограммы тональника,румяна,тени,пирсинг и вставляют цветные линзы?А чтобы выглядеть естесственно

Зловещий Кактус

в последний год предпочитаю обходиться без косметики, макияж - в исключительных случаях, и то без изысков, легкий и естественный)

Kirill Levdanski

Если будет минимум макияжа, лично я не против. Хотя естественное смотрится гораздо лучше и правельнее)

Андрей Борсаков

естественная и только, при помощи макияжа из крокодила нильского можно сделать Софи Лорен

Лидия Иванова

Если своя красота отсутствует тогда макияж необходим Ведь мы хотим нравиться мужчинам

Максим Anonimus

Естествееная красота с штрихами косметика лишь подчёркивающими естественность.

Леона ...

через Е )))

Максим Anonimus

Нет, именно через И) Вы ведь не граммар-наци?

Леона ...

нет) вроде бы

Максим Anonimus

Тогда норм.

Леона ...

👌

Кандер

естественная красота с минимальным макияжем усиливающем привлекательность

Кандер

ваше лицо

Леона ...

и что с ним?

Кандер

вы желаете конкретней, только глядя на ваш пример лица, можно быть конкретным

Леона ...

неее меня не нужно обсуждать. спасибо. давайте просто закроем эту тему.

Кандер

конечно, Леона )

Владимир Сезонов

Естественная, если надо то немного скорректированная при помощи макияжа ...

Екатерина Воробьева

как раз-таки макияж - это средство подчеркнуть естественную красоту

Леона ...

или можно нарисовать новое лицо

Екатерина Воробьева

это уже пластика

Леона ...

пластика это когда режут

Екатерина Воробьева

иногда обкалывают просто

Алексей Калашников

ну коли есть естественная то лучше оставить её. но не у всех она есть

Александр Лютов

естественная красота с правильно наложенным макияжем лучше так

Мечтатель С Рюкзаком

Каблучки макияж... и этот день наш.... ( в общем в меру все хорошо)

Леона ...

вредно вам телек смотреть))

Мечтатель С Рюкзаком

да я мало смотрю) запомнилось просто... маркетологи долбанные

Леона ...

странно, что вы запоминаете рекламы за женщин))

Мечтатель С Рюкзаком

да, я очень странный.

Владимир Соловьев

Не советую применять макияж, да и некоторым женщинам тоже.

Homo Pongo

Так, это смотря для каких целей, Леона. 🙂 И, как надолго... 😉

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я как-то до сих пор без него обхожусь, хотя и не красавица

Эльвира Яллина

в юности-естеств.красота,а чуть постарше-можно и макияж

Светлана Куренкова

одно другому не помеха если в меру и ухаживать за кожей!

Ан
Андрей

если есть своя красота, то конечно я за естественность

Галия Хазиева

мне нравится середина,т.е. немного макияжа не помешает

Лжедмитрий Татарский

И красота естественная, подчеркнутая мелким макияжем

Леона ...

по конкретнее

Лжедмитрий Татарский

Немного подчеркнутые скулы, и замазать мешочки. Вот и всё 🙂